ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
21 декабря 2015

«Самсон» стал официальным дистрибьютором Vileda Professional

Рады сообщить Вам, что группа компаний «Самсон» стала официальным дистрибьютором товаров под торговой маркой Vileda Professional, которая предлагает на российском рынке профессиональные решения для клининга.

Уборочный инвентарь компании Vileda Professional - ведущего мирового производителя систем и средств для уборки помещений - отличается высоким качеством, продуманной функциональностью и эргономичностью. Оборудование Vileda используется в сферах коммерческой недвижимости, общественного питания, гостиничного хозяйства, здравоохранения. В том числе получило признание у клининговых компаний занимающихся профессиональной деятельностью в местах массового скопления людей и мест с высокой проходимостью, таких как вокзалы, аэропорты, торговые центры. Данное признание компания заслужило и удерживает на протяжении несколько десятков лет во всем мире. Инвентарь для уборки Vileda постоянно совершенствуется, ассортимент пополняется, компания представляет новые, современные технологии с оптимальным соотношением цены и качества для эффективного решения поставленных задач.

В нашем интернет-магазине www.samsonopt.ru/zakaz/ Вы найдете более 70 позиций профессиональных товаров для уборки помещений от Vileda Professional, а в следующем году планируется также ввод в ассортимент чистящих и моющих средств популярной торговой марки DR.SCHNELL – одного из лидеров рынка профессиональной химии.

Заказывайте товары для профессиональной уборки на нашем сайте или по телефону у менеджеров ближайшего к Вам сбытового подразделения группы компаний «Самсон».

«Самсон» стал официальным дистрибьютором Vileda Professional
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Финишная неделя
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней