ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
1 июня 2017

«Самсон» развивает партнерство в сфере гигиенических товаров

Рады сообщить вам об очередном пополнении копилки благодарностей и дипломов группы компаний «Самсон». На этот раз почетные награды нам вручили сразу два ведущих российских производителя гигиенической продукции.

Первый из них – компания Cotton Club – широко известна российским потребителям по товарам торговых марок AURA, «Я самая», «Солнце и луна» и другим. Группа компаний «Самсон» предлагает несколько десятков наименований продукции этого производителя, а прямой контракт обеспечивает нашим клиентам лучшие условия поставок. Так, например, в мае мы снизили цены на самые популярные позиции влажных салфеток AURA и «Солнце и луна», что позволяет нашим партнерам устанавливать боле высокую наценку и получать стабильную прибыль при перепродаже.

Не менее выгодные условия закупки действуют и на товары компании «Авангард», которая является лидером по производству влажных салфеток из нетканого материала в России. Продукция этого завода пользуется заслуженным доверием конечных потребителей и одинаково хорошо продается как в корпоративном, так и в розничном канале сбыта.

Заказывайте гигиеническую продукцию оптом у официального дистрибьютора – группы компаний «Самсон». Подробности уточняйте у менеджеров сбытовых подразделений.

гигиенические товары.jpg

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ранец как влитой: секреты удачной примерки
Следующий материал
Ранец балерина победил в конкурсе "БИТВА ТЕКСТИЛЯ" в КАНЦКЛУБЕ!





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»