ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
29 декабря 2015

«Самсон» показал лучшие результаты в конкурсе от Erich Krause

Спешим поделиться с вами очередным достижением. Группа компаний «Самсон» стала победителем конкурса «Настройся на творчество вместе с Erich Krause!» и получила главный приз «за лучшие показатели по школьным товарам и товарам для творчества»!

Напомним, что группа компаний «Самсон» на протяжении многих лет является крупнейшим официальным дистрибьютором товаров Erich Krause на территории России. Мы постоянно расширяем ассортимент продукции под этой торговой маркой, уделяя особое внимание товарам для школы и творчества. Только за 2015 год в ассортименте группы компаний «Самсон» появилось свыше 180 новых позиций популярных товаров Erich Krause. Нашим клиентам мы предлагаем эксклюзивные условия закупки, гибкие цены и выгодные акции, которые позволяют поддерживать стабильный оборот и высокие продажи.

Уверены, что победа в конкурсе сделает наше партнерство еще более выгодным, а это значит, что клиентов группы компаний «Самсон» ждет еще больше новинок и заманчивых предложений от бренда Erich Krause.

Заказывайте товары Erich Krause на нашем сайте и по телефону у менеджеров ближайшего к вам сбытового подразделения группы компаний «Самсон».

«Самсон» показал лучшие результаты в конкурсе от Erich Krause
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Поздравляем с Новым годом!
Следующий материал
Тетрадь, А5+, 48 л, ФЕНИКС+





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней