ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
28 ноября 2016

«Самсон»: гарантируем своим клиентам лучшее!

Специально к сезону активных офисных продаж мы провели комплексный мониторинг логистических процессов во всех филиалах. В течение нескольких недель специалисты группы компаний «Самсон» оценивали работу складов и служб доставки товаров, общались с клиентами и корректировали регулярные маршруты, проводили мероприятия по оптимизации работы WMS и увеличению скорости набора.

В результате мы почти на 30% увеличили складской запас самых популярных офисных товаров. Сегодня нашим клиентам доступны для заказа более 23 000 наименований по самым выгодным ценам. Такой ассортимент позволяет легко удовлетворить потребности практически любого конечного потребителя, а мы, в свою очередь, гарантируем Вам постоянное наличие наиболее востребованных позиций.

Кроме того, специалисты группы компаний «Самсон» постоянно работают над увеличением скорости доставки товара. Сегодня большинству наших клиентов доставка товара осуществляется за 24 часа. Такие условия позволяют нашим партнерам максимально быстро обслуживать корпоративных клиентов.

Картинка_в_новость_(задача_№112799)_.jpg

Также в рамках программы развития логистических процессов произошло учащение и появились новые маршруты доставки в Сибири, Волгоградской, Московской и других областях. Это делает работу с группой компаний «Самсон» еще более оперативной и удобной.

Становитесь нашим клиентом и получайте все преимущества работы с группой компаний «Самсон»! Подробности уточняйте у менеджеров сбытовых подразделений.

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Знакомьтесь, Канц-Эксмо!
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней