АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
25 января 2018

С пользой для развития: выбираем набор для детского творчества КТС-про

Творческое развитие детей – пожалуй, один из главных вопросов, которые заботят родителей. Этот процесс должен быть интересным и в то же время полезным для ребенка – так на помощь приходят наборы для творчества. Компания Канцбюро продолжает знакомить с обновленным ассортиментом, на этот раз хотим представить наборы для детского творчества КТС-про. Среди многообразия материалов и изображений каждый сможет найти занятие по душе, при выборе, прежде всего, следует ориентироваться на возраст ребенка, а также на его предпочтения и желания.

Наборы по созданию аппликаций КТС-про  - это готовая идея для творчества, в результате которого получаются красивые объемные картины из отдельных фрагментов. Сборка не потребует кропотливого вырезания частей картины, т.к. в комплекте уже содержится всё необходимое. Такое занятие тренирует ловкость, точность движений, развивает пространственное мышление, чувство композиции, фантазию и память. В Канцбюро можно купить наборы по созданию аппликаций из фетра, пайеток, пушистых помпонов и мягкого пластика.

С пользой для развития: выбираем набор для детского творчества КТС-проС пользой для развития: выбираем набор для детского творчества КТС-про
С пользой для развития: выбираем набор для детского творчества КТС-проС пользой для развития: выбираем набор для детского творчества КТС-про

Вы не сможете остаться равнодушными, увидев милые игрушки, тем более, если они созданы своими руками. С помощью наборов КТС-про «Игрушка своими руками» и «Шьем из фетра. Мягкие игрушки» малышам предстоит самостоятельно создать неповторимую поделку. В комплект «Игрушка своими руками» входит бумажный пакет и элементы для декорирования, в результате получится праздничный пакет или забавная игрушка, которую можно надеть на руку и играть в кукольный театр.  В наборе «Шьем из фетра. Мягкие игрушки» КТС-про используются готовые детали из фетра и пластмассовая иголка со скругленным кончиком. Приятные на ощупь детали удобны в работе – в них уже пробиты отверстия, благодаря чему игрушка получится аккуратной и красивой.

Наборы для творчества КТС-про простые в освоении детьми, они покажутся интересными и увлекательными малышам, постигающим мир.

С пользой для развития: выбираем набор для детского творчества КТС-проС пользой для развития: выбираем набор для детского творчества КТС-про

Новинки наборов для творчества КТС-про приобретайте в интернет-магазине Канцбюро оптом и в розницу. Для оптовых клиентов до 31 января действует специальная скидка 26% на данный ассортимент.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Ярославль

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Альбомы для рисования "Мстители"
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Канцбюро, #КТС-ПРО, #купить наборы для творчества, #лучшее детям, #спецпредложение



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро