АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
29 декабря 2015

С Новым 2016 годом!

Уважаемые участники рынков канцелярских и офисных товаров, товаров для хобби и творчества, детских товаров и сувенирно-подарочной индустрии! 
Хочется назвать 2015-ый Великим годом трансформации. И если внешняя трансформация общества, международных отношений, да и в целом мирового порядка очевидна всем, то внутренняя трансформация, происходящая внутри нас, не всегда видна окружающим, но крайне важна и нужна каждому! 
Как часто мы настолько зациклены на себе, своих мелких проблемах, временных неудачах, что порой забываем, что весь мир вокруг помогает нам! Как часто забываем поблагодарить тех, кто рядом, за все сделанное для нас, поблагодарить не только за позитив, но и за негатив, ведь благодаря негативу мы смогли расти и двигаться дальше,  получив хороший пинок под 5-ую точку! А ведь нужно поблагодарить саму жизнь за каждый ее момент, Вселенную - за то, что мы есть и можем творить, любить, дружить, путешествовать, получать удовольствия и просто быть людьми! Искренность и благодарность творят чудеса, я это точно знаю! 

От всей души благодарим вас за то, что в 2015 году мы были вместе, за вашу поддержку, взаимовыручку, дружбу, радость и счастье, ощущаемое рядом с вами!


Пусть в Новом Году исполняются ваши самые грандиозные желания! Секрет "Как?" вы уже знаете! Да, и главное, не забудьте про масштаб желания - ведь если желание "мелковато' и быстро исполняется, то не ценится нами, а польза от него небольшая, ведь интереснее не только желание, но и сам путь и движение к мечте! 
Успехов в 2016 - ом! С уважением к Вам и Вашему бизнесу!

Команда выставки "Скрепка Экспо"
Калинина Татьяна
Афанасьева Мария
Соснин Дмитрий
Зубарев Александр

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новый год в ярких красках
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней