Актуальные темы
Рекомендуем
1 июня 2016

Рисунок начинается с холста

Большинство детей обожает рисовать. Яркие и качественные альбомы для рисования способствуют развитию творческих способностей и эстетических навыков детей.

 

Новинки альбомов для рисования ТМ ArtSpace приятно удивят своими качеством и доступной ценой.

 

Альбомы имеют формат А4 и обложки, изготовленные из качественного мелованного картона, что обеспечит долговременное использование продукта. В линейке присутствуют наименования с различными эффектами обложек: твин-лаком, тиснением фольгой или выборочным УФ-лаком.

Рисунок начинается с холстаРисунок начинается с холста
Внутренний блок состоит из 40 листов офсетной бумаги плотностью 100 г/м2. В альбоме можно рисовать различными типами красок, фломастерами, цветными и чернографитными карандашами, а также гелевыми ручками.
Рисунок начинается с холстаРисунок начинается с холста
В продукции используется тип крепления «гребень», что делает возможным поворот альбома на 360 градусов и аккуратное удаление листов.
Бумажно-беловая продукция с яркими, запоминающимися обложками легко привлекает внимание, поэтому в линейке присутствуют товары с дизайном, подходящим как для мальчиков, так и для девочек.
Эти и другие товары ТМ ArtSpace вы можете приобрести на сайте Рельеф-Центра или, обратившись к менеджеру компании. Спешите, цена имеет значение!
Рисунок начинается с холста
Информация о бренде:
ArtSpace − собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте ArtSpace школьные канцелярские товары и товары для творчества со стильными дизайнами по доступным ценам. Основная елевая аудитория бренда – молодёжь и школьники. Главными преимуществами ArtSpace являются выгодное соотношение цены и качества, богатый ассортимент и привлекательные дизайны. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Деловые дневники для «деловых» учеников!
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#ArtSpace, #АльбомыДляРисования, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
439
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1570
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3