19 марта 2018

Рельеф-Центр – победитель конкурса «Золотой сайт 2017»

Официальный сайт компании Рельеф-Центр relef.ru занял первое место в конкурсе интернет-проектов в Рунете «Золотой сайт» в номинации «Лучший сайт для бизнеса (b2b)».

«Золотой сайт» - главный конкурс интернет-проектов в Рунете, существующий с 1997 года. Победители в различных номинациях определяются с помощью народного голосования и голосования экспертного жюри, в состав которого в этот раз вошли руководители и арт-директоры ведущих российских креативных агентств.

Жюри конкурса по достоинству оценило дизайн и функционал обновленного сайта relef.ru, его тщательно выверенный контент, лаконично и ёмко охватывающий самые значимые и полезные темы.

«Рельеф-Центр имеет мощный современный ресурс, на котором легко найти полную информацию о компании и выгодах сотрудничества с нами, - рассказывает руководитель департамента маркетинга Рельеф-Центра Галина Ловкина. – На нашем сайте также можно узнать о новых сервисах, направлениях деятельности компании, а также о том, как стать частью нашей большой команды».

Рельеф-Центр – победитель конкурса «Золотой сайт 2017»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
27 марта 2018 08:56
другой регионал
 
Комментарий: Да, это точно, в Рельеф Центре правая рука не знает, что делает левая, красиво пиаритесь, только вы забыли написать, что исковые требования были фальсифицированными и об этом в Рельеф Центре знали еще до начала судебного разбирательства.
На всякий случай, напомню Вам про открытое письмо участникам канцелярского рынка, которое было опубликовано на одном из канцелярских порталов еще в октябре 2017 г. и о котором знает руководство Рельеф Центра.
К сожалению, комментариев от представителей Рельеф Центра на это письмо я так и не получил.
Компания: Рельеф-Центр 26 марта 2018 16:37
Компания: Рельеф-Центр
 
Комментарий: Сообщаем Вам, что Авдеев С.С. является сотрудником службы безопасности компании Рельеф-Центр и занимается взысканием просроченной дебиторской задолженности с недобросовестных клиентов. В должностные обязанности Авдеева С.С. не входит высказывание каких-либо комментариев, ставящих под сомнения правдоподобность информации о достижениях компании в сети Интернет, в том числе в социальных сетях. Тем не менее, во избежание неточностей, рекомендуем Вам знакомиться с новостями о Рельеф-Центре из официальных источников и проверенных новостных сайтов. Подробнее о победе компании в конкурсе «Золотой сайт 2017» можно узнать по ссылке http://2017.goldensite.ru/results/.

В свою очередь Рельеф-Центр подтверждает информацию, что служба безопасности компании рекомендовала контрагенту произвести добровольную оплату задолженности по договору № 2513/1-1-14. Впоследствии по делу №А54-2378/2017 Арбитражный суд Рязанской области вынес решение о взыскании с должника суммы задолженности и пени за невыполнение условия договора.
19 марта 2018 22:21
другой регионал
 
Комментарий: А вот сотрудник службы безопасности Рельеф Центра Авдеев С.С. по делу А54-2378/2017 сравнил информацию на "Золотом сайте" со сплетнями из социальных сетей и настаивал на добровольной оплате фальсифицированных исковых требований.
Интересно, руководитель департамента маркетинга Рельеф центра, может как то это прокомментировать?
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Суд оштрафовал «Ашан» за незаконную продажу тетрадей с символикой ЧМ-2018
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#Золотой сайт, #Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
732
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
732
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней