ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
30 ноября 2016

Развлечение на праздники. Настольные игры

Уютными зимними вечерами там приятно остаться дома и поиграть с друзьями и близкими в разнообразные настольные игры. Рельеф-Центр предлагает широкий ассортимент игр и развивающих товаров, как детских, так и семейных.

 

Ассортимент компании представлен продукцией нескольких брендов, самыми известными из которых являются ТМ Звезда, Русский стиль, Степ Пазл и Рыжий кот.

 

ТМ Звезда отличают уникальные механики, увлекательный игровой процесс и неизменно высокое качество продукции. «Рококо» - это настольная игра, сочетающая в себе механики колодостроения и управления ресурсами. Игроку предстоит решать сложные задачи: нанимать портных, шить костюмы и задумываться об украшении готовых платьев знатных особ эпохи Людовика XV. За кубиками ресурсов с пряжей и кружевами скрывается непростая стратегия и возможность получить свои победные очки. Игра будет интересна широкому кругу игроков и сможет занять достойное место в коллекции евро-геймов.

Развлечение на праздники. Настольные игрыРазвлечение на праздники. Настольные игры
ТМ Русский стиль выпускает настольные обучающие и развлекательные игры для детей и взрослых. Игра-ходилка «Иван и Чудо-Юдо» - яркий пример товара, интересного игрокам всех возрастов. Благодаря оригинальному сюжету и яркому оформлению они перенесутся в некоторое царство, в некоторое государство и узнают, что Чудо-Юдо собирается напасть на Русскую землю. Игрокам предстоит сразиться с чудищем. Первый пришедший к финишу считается победителем.
Развлечение на праздники. Настольные игрыРазвлечение на праздники. Настольные игры
ТМ Степ Пазл – это интересные игровые механики и уникальные «игры в дорогу» по умеренным ценам. Дорожная игра «Рыбалка» создана по мотивам советского мультфильма «Малыш и Карлсон». Она разработана ведущими детскими психологами и педагогами и способствует развитию памяти, внимания, мелкой моторики и координации.
Развлечение на праздники. Настольные игрыРазвлечение на праздники. Настольные игры
ТМ Рыжий кот известна привлекательной ценой на продукцию и широким ассортиментом. Настольная игра «Словесная битва» - это отличный способ приятно провести время, а заодно расширить словарный запас. Цель игроков - создание кроссворда из слов таким образом, чтобы получить наибольшее количество очков. Игроки по очереди выкладывают игровые фишки с буквами на поле, составляя слова. Набравший максимальное количество очков, побеждает.
Развлечение на праздники. Настольные игрыРазвлечение на праздники. Настольные игры
Все товары подходят для игроков старше 5 лет.
Заказать эти и другие игры и развивающие товары вы можете на сайте Рельеф-Центра.
Развлечение на праздники. Настольные игры
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Невидимый элемент общественной коммуникации
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#Звезда, #настольные игры, #Рельеф-Центр, #Русский стиль, #Рыжий Кот, #Степ Пазл







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3522
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня