ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
5 апреля 2017

Развивайся, играючи

Рельеф-Центр начал продажу занимательных новинок – настольных игр ТМ «Звезда». Компания «Звезда» является ведущим производителем сборных масштабных моделей и настольных игр в России с 1990 года, а также одним из крупнейших отечественных экспортеров в индустрии детских игрушек. На склады Рельеф-Центра поступило пять позиций этой торговой марки, которые будут интересны детям от 5 до 12 лет, и старше.

Одна из новинок – игра "Love is… Потеряшки". Каждое свидание любимых героев – это маленькая история, воплощенная в простом рисунке. Но вот незадача, все истории перепутались и теперь игрокам необходимо их собрать. При этом нужно поторопиться, иначе остальные опередят. Игра оформлена в стилистике знаменитой жвачки, и даже карточки-истории по виду напоминают вкладыши из детства. В игре могут быть задействованы до 6 игроков возрастом старше 10 лет.

Развивайся, играючиРазвивайся, играючи

Для ребят помладше, начиная от 5 лет, подойдет игра «Правила дорожного движения». В ней дети познакомятся с основными положениями ПДД, научатся обращать внимание на светофоры и дорожные знаки, узнают, как можно взаимодействовать с остальными участниками дорожного движения.

Развивайся, играючиРазвивайся, играючи

Ребятам постарше и подросткам будет интересен настольный аналог популярной телевизионной игры «Что? Где? Когда?». Каждый игрок сможет почувствовать себя знатоком или ведущим, проверить свою эрудицию, смекалку и научиться играть в команде.

Развивайся, играючиРазвивайся, играючи

Игровые новинки можно заказать уже сейчас – на сайте Рельеф-Центра или, обратившись к вашему менеджеру.

Развивайся, играючи
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Книга странствий от Hatber.
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Звезда, #настольные игры, #настольные игры звезда, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр, #рельеф-центр новинки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3447
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня