4 октября 2016

Разнообразие календарей ТМ OfficeSpace

Рельеф-Центр представляет широкий ассортимент бумажной продукции для офиса, в том числе разнообразную продукцию для делового планирования ТМ OfficeSpace.

 

Календари – необходимый предмет любого современного человека. С ним легко запланировать деловые поездки и встречи или отметить праздники и важные даты. В линейке OfficeSpace представлены практически все виды календарей. Всего для заказа доступны более 150 наименований этой торговой марки с оригинальным оформлением.

 

Самый распространенный и всем известный вид календаря – листовой календарь, или календарь-плакат. Данный вид календаря является листом бумаги, с нанесенным изображением и календарной сеткой, который вешают на стену. В ассортименте компании представлены модели листовых календарей OfficeSpace формата А1 и А3.

 

Другим видом настенного календаря является квартальный календарь. Чаще всего он используется в офисах для планирования дел, подведения итогов. Сетка квартального календаря очень удобна и отличается от других календарных сеток тем, что позволяет видеть сразу три месяца: предыдущий, текущий и следующий. Она дополнительно оснащена курсором, выделяющим текущую дату. Благодаря столь удобной конструкции календаря, сотрудникам легко планировать текущие дела и подводить итоги. Кроме того, большинство квартальных календарей имеют презентабельный внешний  вид, что делает их популярным и практичным подарком для партнеров или клиентов.

 

Ассортимент квартальных календарей OfficeSpace представлен как недорогими календарями серии Base, так и подарочными вариантами серии Elite, которая включает в себя 12 отрывных постеров с полноцветными подложками. Самой популярной в данной группе является серия Standart c верхней полноцветной подложкой и большим разнообразием дизайнов от горных озер до символа наступающего года, Огненного Петуха. Серия Premium является усовершенствованной версией серии Standart, в которой появляется нижняя подноцветная яркая подложка. Необычные модели присутствуют в серии Business – вместо привычных трех месяцев добавляется еще один. Таким образом, модель представляет собой календарь на 4 месяца.

Разнообразие календарей ТМ OfficeSpaceРазнообразие календарей ТМ OfficeSpaceРазнообразие календарей ТМ OfficeSpaceРазнообразие календарей ТМ OfficeSpace
Настольные календари-домики также пользуются высоким спросом. Различают горизонтальные и вертикальные модели. Так как данная продукция часто используются на рабочем месте, то в этом году на первый план вышли модели с офисным дизайном. Особенно удобны календари-домики с высечкой, которые несут в себе сразу несколько функций: календарь и средство для упорядочивания пишущих принадлежностей. В этот календарь можно поставить необходимые в работе карандаши, ручки и текстовыделители. Календарь-домик очень оживляет рабочее место, делает его уютным.
Разнообразие календарей ТМ OfficeSpaceРазнообразие календарей ТМ OfficeSpace
Самая востребованная группа календарей OfficeSpace – настольные перекидные модели с разнообразными блоками: от изготовленного из газетной бумаги, до полноцветного офсетного, в том числе календарь-ежедневник, в котором можно записывать дела и оставлять заметки.
Разнообразие календарей ТМ OfficeSpaceРазнообразие календарей ТМ OfficeSpace
Календари OfficeSpace – идеальное решение для партнеров в группе товаров для планирования, прекрасное сочетание невысокой цены и стабильно хорошего качества.
Эти и другие товары ТМ OfficeSpace вы можете приобрести на сайте Рельеф-Центра или, обратившись к менеджеру компании. Спешите, цена имеет значение!
Разнообразие календарей ТМ OfficeSpace

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #календари, #OfficeSpace, #новинки
Информация о бренде:
OfficeSpace – собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр» с ассортиментом канцелярских товаров для офиса в бюджетном ценовом сегменте. Главным преимуществом OfficeSpace является выгодное соотношение цены и качества. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных стран. OfficeSpace – это торговая марка, которая предлагает востребованные канцелярские товары для офиса высокого качества по привлекательным ценам.... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Канц-Эксмо: праздник каждый день
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+, формат А4

#OfficeSpace, #календари, #календари, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1547
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней