АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
1 июня 2016

Ранец Ergobag CUBO HorsepowBear для мальчиков. Встречайте новинку!

Новинка CUBO HorsepowBear совмещает классическую форму традиционных ранцев с инновационными принципами эргономии школьных рюкзаков Ergobag!

Ранец разработан в соответствии с принципом оптимального распределения нагрузки уже многие годы применяющегося в профессиональном пешем туризме и альпинизме. Задняя часть ранца оснащена жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой на спинке ранца. Дышащая анатомическая спинка. Регулируемый по росту нагрудный фиксатор. Широкий снимаемый набедренный ремень с мягкими вставками переносит часть нагрузки со спины на бедра. Мягкие и широкие наплечные лямки.

Лифтовая система регулировки плечевых ремней позволяет оптимально подогнать рюкзак в соответствии с ростом ребенка от 100 до 150 см. Магнитный замок легко открывается одним пальцем и захлопывается автоматически. Вместительный наружный карман. На ранце есть светоотражающие элементы, повышающие безопасность на дороге.

Смотрите каталог рюкзаков Ergobag на нашем сайте и обращайтесь в отдел продаж!

Ранец Ergobag CUBO HorsepowBear для мальчиков. Встречайте новинку!Ранец Ergobag CUBO HorsepowBear для мальчиков. Встречайте новинку!Ранец Ergobag CUBO HorsepowBear для мальчиков. Встречайте новинку!
Ранец Ergobag CUBO HorsepowBear для мальчиков. Встречайте новинку!Ранец Ergobag CUBO HorsepowBear для мальчиков. Встречайте новинку!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 9
Размещено: 1 июня 2016 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: ООО "ФК "ФОРУМ"
Телефон: (812) 320-91-44 (многоканальный), (495) 665-58-35

Предыдущий материал
Встречают по обложке, провожают по письму!
Следующий материал
Тетрадь, А5+, 48 л, ФЕНИКС+




Новости