АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
2 марта 2016

Рабочие тетради для самых маленьких

Компания «Канц-Эксмо» - один из ведущих производителей бумажно-беловой продукции на рынке. Каждый сезон компания приятно удивляет своих клиентов оригинальными новинками. Сегодня мы бы хотели представить обновленную линейку тонких тетрадей в ассортименте товаров для школы.

Рабочие тетради для самых маленькихРабочие тетради для самых маленькихРабочие тетради для самых маленьких
Рабочие тетради для самых маленьких
Основное преимущество тетрадей — высокое качество внутренного блока. Бумага плотная и гладкая, текст не пропечатается на обороте и чернила не растекутся по поверхности листа. Тетради содержат внутренний блок с максимально разнообразной линовкой. Тетради в клетку и широкую линейку настолько популярны и универсальны, что их актуальность не вызывает сомнений. Наряду со стандартными видами линовки, «Канц-Эксмо» произвела тетради в крупную клетку — для детей, которые выпускаются из детского сада или посещают «нулевой» класс, которым только предстоит сесть за школьную скамью. С помощью тетрадей в крупную клетку малыш сможет тренировать правильное написание букв алфавита и цифр. Крупная разметка страниц также удобна в случае нарушения зрения.
Рабочие тетради для самых маленьких
Для учеников начальных классов компания представила тетради в узкую линейку, их чаще всего используют на уроках письма и русского языка. Такой вид линовки приучает ребенка писать буквы одной высоты, за счет чего вырабатывается аккуратный почерк. В ассортимент также вошли тетради в косую линейку, их главное отличие — вертикальные линии под углом, обозначающий нужный уровень наклона. Вне зависимости от выбранного типа, линовка аккуратно пропечатана, ровная и не слишком яркая, чтобы глаза ученика не уставали; поля красного цвета.
Обложка тетрадей выполнена из мелованного картона повышенного качества и украшена разнообразными спецэффектами, такая тетрадь будет выглядеть опрятно весь свой срок службы. На обратной стороне тетради содержится полезная информация: на тетрадях в клетку есть таблица умножения и метрическая система мер, а на тетрадях в линейку — русский и английский алфавит. Способ крепления листов в тетради — скрепка.

Рабочие тетради для самых маленькихРабочие тетради для самых маленькихРабочие тетради для самых маленьких
Приобретая тетрадь, первое, на что обращают внимание — это оформление обложки. «Канц-Эксмо» предлагает огромный ассортимент школьных тетрадей с различными дизайнами. Красочное исполнение и размещение на обложке известных мультипликационных персонажей, трогательных героев сказок, милых домашних животных обязательно привлекут внимание школьников. Мальчикам будет интересна серия с редкими гоночными автомобилями, футбольными игроками, новейшими самолетами и роботами. Девочки не останутся равнодушными к сериям с иллюстрациями модных кукол, сказочных принцесс, мягких игрушек и красивых цветов. Для желающих не отвлекать ребенка яркими картинками, представлены тетради с классическими однотонными обложками. Цвета подобраны с учетом психологических особенностей учащихся. Ненавязчивые рисунки и приглушенные краски не будут создавать дополнительное давление на глаз ребенка.

Рабочие тетради для самых маленькихРабочие тетради для самых маленькихРабочие тетради для самых маленьких
Рабочие тетради для самых маленькихРабочие тетради для самых маленькихРабочие тетради для самых маленьких
Тетради от «Канц-Эксмо» помогут добиться главной цели – учиться только на «хорошо» и «отлично».

Рабочие тетради для самых маленьких
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 25 человек
 
СуперВсего 12 человек
 
Хи-хиВсего 6 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 44
 86
Размещено: 2 марта 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #12-листные тетради, #КАНЦ-ЭКСМО

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Специальная цена на новый пюпитр Rocada
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#12-листные тетради, #КАНЦ-ЭКСМО

Джунгли зовут!
25.03.24 
162
 


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо

Как хорошо вы знаете нашу компанию "Эксмо"?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
Пользователи
Случайное КанцФото