ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
29 мая 2017

Путешествие на Сейшельские острова вместе с Hatber: Настоящий рай на земле.

Путешествие на Сейшельские острова вместе с Hatber: Настоящий рай на земле.

Третья группа победителей второго этапа акции «Вокруг света за 80 дней» перенеслась из холодной российской весны в жаркое лето южного полушария и побывала на великолепных Сейшельских островах.

Сказочной красоты острова, километры белоснежных пляжей с мелким теплым песком, заповедные территории, по-настоящему чистые и кристальные воды с ласковыми волнами Индийского океана – все это заключено в одном названии Сейшельские острова. Для нашей группы этот райский уголок стал тем самым волшебным местом, где всем участникам удалось отдохнуть и душой, и телом, на время забыть о работе.

В программе отдыха были увлекательные экскурсии на острова архипелага, плантации кокосовых орехов, произрастающих только на Сейшелах и заповедные территории с захватывающими дух видами. Но не только релаксирующим отдыхом славны эти чудесные места! Для рыбаков Сейшельские острова – это просто предел мечтаний! Можно рыбачить на берегу или с лодки – абсолютно везде! Мы не могли упустить такую возможность, проведя целый день на морской рыбалке, получили истинное удовольствие. Такой богатый улов экзотических видов рыб не видели даже самые искушенные рыбаки!

Среди жаркого солнца и экзотики островов было сложно сконцентрироваться на работе. Но, тем не менее, в конференц-зале отеля была проведена мини-презентация новинок ассортимента компании «ХАТБЕР-М».

ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЕТ

С уверенностью можно сказать, что каждый из участников группы увез с собой не только загар и сувениры, но и отличное настроение. Ведь все эти дни прошли под знаком настоящего позитива и дружеского общения! «ХАТБЕР-М» благодарит всех за приятную компанию в этой незабываемой поездке!

 

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Маленькие Мисс и Мистер «Кузьминки» c Каляка-Маляка®
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#вокруг света за 80 дней, #ХАТБЕР-М

Аркадий Костенко и Светлана Винокурова (ХАТБЕР): «Мы эксперты в..
15.02.23 
1552
 
1
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 
СуперВсего 2 человекa
 5


Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
700
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней