ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
7 сентября 2017

«Прокачайте» ваш бизнес вместе с «Самсоном»

Построение успешного бизнеса – процесс непрерывный, особенно когда речь идет о сфере B2B продаж. Именно поэтому индивидуальные семинары по построению корпоративного отдела и выстраиванию бизнес-процессов для дилеров группы компаний «Самсон» всегда пользуются популярностью. Один из таких курсов недавно успешно прошел наш клиент из Арзамаса, который более 7 лет представляет у себя в регионе федеральную торговую сеть «Офисная планета».

Обучение.jpg

В ходе семинара особое внимание уделялось приемам эффективного построения корпоративного отдела: организация работы торгового агента, склада, логистики. Подробно рассматривались также алгоритмы применения инструментов, предоставляемых группой компаний «Самсон», которые позволяют сделать обслуживание офисов и организаций максимально результативным. Это дает возможность по-новому взглянуть на бизнес-процессы в вашей компании, усовершенствовать технологии продаж, оптимизировать расходы и увеличить доход.

От всей души благодарим нашего дилера за активное участие в семинаре и желаем дальнейших успехов в развитии бизнеса с группой компаний «Самсон».

Хотите повысить ваши продажи и оптимизировать бизнес-процессы? Записывайтесь на бесплатное индивидуальные семинары дилеров группы компаний «Самсон» по телефону у менеджеров вашего сбытового подразделения или через форму обратной связи на нашем сайте.

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
10 сентября 2017 21:53
Ололош
 
Комментарий: Дилеры Самсона - - это такие ребята, которых вынуждают брать много за дорого, под угрозой того, что иначе будет ещё дороже?
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В Москве прошла конференция Spielwarenmesse Dialogue, посвященная крупнейшей в мире выставке игрушек, игр и товаров для детей
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней