Актуальные темы
Рекомендуем
1 июля 2016

Прокачай свой рюкзак!

Заботясь о комфорте детей и их творческом развитии, TM 4all создала особые рюкзаки для детей любого возраста. Модели рюкзаков 4all представляют собой отличное сочетание функционала и развлечения.

 

Рюкзаки Case, предназначенные для учеников старших классов, весят всего 700 грамм и имеют внутренний объем 19 литров. В комплекте с рюкзаком идут 15 разноцветных битов в пакетах, 1 серебристый металлический бит, 1 набор битов Граффити в подарок и 4 различных силиконовых панели.

Прокачай свой рюкзак!Прокачай свой рюкзак!
Рюкзаки для учеников начальной школы линейки Kids весят 950 грамм и имеют внутренний объем 19 литров. Все модели снабжены светоотражающими элементами. В комплекте с рюкзаком идут 24 цветa битов, 1 флуоресцентный бит и 6 развивающих силиконовых панелей различных цветов.
Прокачай свой рюкзак!Прокачай свой рюкзак!
Система свободной циркуляции воздуха Air Comfort создает воздухообмен между задней стенкой рюкзака и спиной ребенка. Эта система делает ежедневное использование рюкзаков 4all максимально комфортным и безопасным.
Специально разработанная система Ergo служит равномерному распределению нагрузки на спину ученика. Она способна сделать рюкзак, наполненный учебниками, легким и заботится о здоровье позвоночника ребенка.
Материалы, используемые при производстве продукции, включая силикон панели и битов, гипоаллергенны и безопасны для здоровья. Все рюкзаки пропитаны специальным современным раствором и обладают водо- и грязеотталкивающими свойствами. Они практичны и долговечны.
Рюкзаки 4all являются не только помощником в переносе грузов, но и настоящей интерактивной площадкой! Благодаря силиконовым панелям и пикселям они могут информировать и транслировать любые художественные опыты ребенка.
Эти и другие товары для школы можно заказать на сайте Рельеф-Центра.
Прокачай свой рюкзак!

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #4all, #рюкзак
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка: тетради в ламинированной обложке
Следующий материал
Цветной картон неоновый А4, 8 л, ФЕНИКС+

#4all, #Рельеф-Центр, #рюкзак

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
506
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1632
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3