АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
28 января 2016

Привет из Италии.

О слиянии двух компаний, FilaGroup сообщила своим клиентам еще в марте 2014 года. В конце 2015 года состоялось официальное мероприятие, на котором была презентована стратегия развития партнерства Fila и Maimeri на 2016 год.
Год начался, как и планировалось, очень активно. Менеджеры компании во главе с генеральным директором Фила Статионари, Ольгой Сас, отправились в Италию с визитом на фабрику известного итальянского бренда Maimeri– крупнейшего мирового производителя на рынке художественных материалов, хобби и декорирования. «Значимость поездки невозможно переоценить. Изучение специфики товара, который мы вводим в ассортимент нашей компании, знакомство с нюансами производства на фабрике, живое общение с нашими итальянскими партнерами – все это безусловно дает колоссальный опыт нашим сотрудникам, которым они, в свою очередь, смогут поделиться со своими клиентами» - комментирует О.Сас.

Поездка получилась предельно насыщенная и великолепная на впечатления. Три дня – Милан, Флоренция, Рим – три прекрасных города, окрыляющие и вдохновляющие на то, чтобы с головой окунуться в мир творчества. Изучив широчайший ассортимент Maimeriи идеально-выстроенный процесс создания художественных красок по старинным традиционным рецептурам, которые передавались из поколения в поколение, обсудив особенности развития данной товарной категории, сотрудники Фила Статионари отметили всю силу и мощь фабрики.

Впечатления не были бы такими грандиозными без визита на фабрику FilaGroup, где российское представительство компании могло наблюдать разные этапы производства продукции всех представленных торговых марок, тестирование сырья и готового товара на каждом из этапов.

С полученными знаниями и впечатлениями менеджеры компании Фила Статионари вернулись в рабочие будни, готовые на плодотворную работу со своими клиентами, а также потенциальными партнерами.

Начало 2016 года стало началом воплощения амбициозных планов компании Filaна весь год.

Привет из Италии.Привет из Италии.Привет из Италии.
Привет из Италии.Привет из Италии.Привет из Италии.
Привет из Италии.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Подчеркивая индивидуальность
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+





Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней