АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
17 июля 2017

Причины, по которым постоянно хочется есть

Тенденция современного мира - здоровый образ жизни и красивое, спортивное тело. Стало больше людей по утрам бегать в парках, тренажеры появились даже во дворах, а куриная грудка - наиболее предпочитаемый вид мяса.

Но тихий хруст печенек и прочих закусок все еще эхом носится по офисам и кухонным закуткам. Мы не замечаем, как съедам тысячи калорий, просто прихватывая по пути конфетку или съедая ведро попкорна за просмотром любимого сериала.

Попробуем найти причины постоянного выхода за пределы ежедневного калоража:

Очень часто люди путают чувство голода с жаждой. Как только появится желание съесть, выпейте немного воды. Во-первых, после этого вы съедите меньше, а с большей вероятностью вам расхочется есть.

Эмоции и стресс также влияют на количество съеденного за день. В состоянии подавленности мы стремимся к «вкусненькому», а сколько съедается просто от скуки! Попробуйте есть и приседать одновременно - хотя бы не потолстеете, а скуку точно снимет.

Недосып так же вызывает стремление к холодильнику - ведь надо откуда-то взять энергию, если не удалось как следует отдохнуть. Во сне человек худеет - вот и причина пропускать ужины ради сладких минут под одеялом.

Отличный способ регуляции питания: записывать подряд все съеденное, например, в ежедневник. Поверьте, список вас впечатлит! И через пару дней вы подсознательно перестанете тянуться за печеньем. «Канц-Эксмо» рекомендует вам датированный ежедневник универсального формата А5 – ваша поддержка для здоровой жизни!

Ежедневники формата А5. Датированные, 176 листов. Обложка 7БЦ, отделка: матовая ламинация, выборочный лак. Форзацы карта России/мира. Бумага 60 г/м2, белая, печать в 2 краски. Справочные материалы. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 32 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 
ВозмутительноВсего 1 человек
 34
 11
Размещено: 17 июля 2017 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #КАНЦ-ЭКСМО, #бумбелдлярозницы

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Цветной картон + цветная бумага
Следующий материал
Папка для акварели А3, 10 л, папка с клапанами, ФЕНИКС+

#бумбелдлярозницы, #КАНЦ-ЭКСМО



Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо