АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
28 февраля 2017

Презентация «Корректура «Expert Complete» - 2017»

     Представляем Вашему вниманию презентацию, посвященную ассортименту корректирующих средств от «Expert Complete». Для подробного ознакомления с презентацией «Корректура» следует пройти ПО ССЫЛКЕ.
     Чтобы разместить заказ на корректуру звоните +7 (812) 335-20-80.

   Корректирующие средства «Expert Complete» - эффективный способ для исправления текстовых ошибок и помарок. Корректура «Expert Complete» содержит растворитель, поэтому она легко наносится на любую поверхность, в отличие от аналогов на водной основе не замерзает при температуре ниже 0 по Цельсию и высыхает на поверхности бумаги в 4 раза быстрее – в среднем за 20 секунд.
     Отличительное свойство корректирующих средств «Expert Complete» - высокая укрывистость, т.е. достаточно одного тонкого слоя, чтобы скрыть все ошибки и неточности.
     При изготовлении корректуры используется оксид титана, соответствующий международным стандартам качества по белизне и дисперсности. Этот материал обеспечивает результирующему слою корректуры исключительный белый цвет и легко растворяется, а, следовательно, корректура качественно и ровно ложится на бумагу.

Презентация «Корректура «Expert Complete» - 2017»
Презентация «Корректура «Expert Complete» - 2017»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Скачайте новую презентацию франшизы «Barbie»
Следующий материал
Дневник 5-11 класс BRAUBERG с подсказом "Интернет"