ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
26 мая 2017

Прекрасные мотивы на тетрадях Hatber.

Для старшеклассников и студентов одним из удобных инструментов для введения записей являются 60-листные тетради в клетку на скобе. Оптимальное количество листов в них позволяет справиться с большим объемом записей.

Сегодня мы представляем вашему вниманию новые серии в группе 60-листных тетрадей ТМ Hatber – Big Stones и «Вальс цветов». Умиротворяющие снимки морских пейзажей с переливами прекрасных закатов и окрашенных в золотистые тона облаков, а также очаровательные изображения нежных цветов в сочетании с винтажными орнаментами очаровывают с первого взгляда, радуют глаз и дарят прекрасные минуты.

Тетради Hatber – красота в деталях!

Прекрасные мотивы на тетрадях Hatber.Прекрасные мотивы на тетрадях Hatber.Прекрасные мотивы на тетрадях Hatber.Прекрасные мотивы на тетрадях Hatber.Прекрасные мотивы на тетрадях Hatber.
Прекрасные мотивы на тетрадях Hatber.Прекрасные мотивы на тетрадях Hatber.Прекрасные мотивы на тетрадях Hatber.Прекрасные мотивы на тетрадях Hatber.Прекрасные мотивы на тетрадях Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 3
 228
Размещено: 26 мая 2017 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #60-листные тетради, #HATBER

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Твой статус
Следующий материал
Блокнот, 120х185 мм, 40 л

#60-листные тетради, #HATBER



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
713
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2