АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
9 августа 2017

Представляем экспонентов Северо-Западного Канцелярского Форума: компания Сервисторг

Представляем экспонентов Северо-Западного Канцелярского Форума: компания Сервисторг

Компания Сервис Торг – один из ведущих операторов канцелярского рынка с 20-летним опытом продвижения брендов на территории России. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции в следующих сегментах: товары для офиса, товары для школы и детского творчества, подарочные наборы и деловые сувениры. Многолетнее сотрудничество с лучшими производителями отрасли в различных странах мира дает возможность выбирать уникальные эксклюзивные новинки, передовые технологии и самые качественные товары, формируя выгодные пакеты предложений для различных потребительских групп. Сбалансированность стоимости и качества продукции, разнообразие товарного ассортимента, гибкая система скидок и индивидуальный подход к клиенту позволяют нам предоставить оптимальные условия сотрудничества, как для крупных оптовиков, или розничных сетей, так и для малого бизнеса.

Сервис Торг оказывает всестороннюю поддержку клиентам на всех этапах дистрибуции: от оформления заказа до сбыта товара в конечных местах продаж. Разработанная система комплексного продвижения брендов обеспечивает качественное информационное сопровождение наших партнеров уже на этапе заключения соглашения о поставках: презентационные материалы, каталоги, образцы. Мы оказываем маркетинговую поддержку в виде обучений, рекламных акций и мастер-классов для всех наших клиентов, в том числе в регионах.


Начав в 1995 году работу с качественной и доступной канцелярской продукции из Южной Кореи, мы и сегодня продолжаем свое сотрудничество с давно зарекомендовавшими себя марками: CROWN, MUN HWA, LINE PLUS, GlueStick, HORSE, Luxor. Мы активно сотрудничаем с европейскими торговыми брендами MILAN и WEROLA, чья продукция хорошо известна и пользуется широким спросом у российского покупателя. Подарочные наборы BESTAR с фактурой натурального дерева, металла и пластика служат великолепным дополнением офисного, или домашнего кабинета, подчеркивая его стиль и комфортную атмосферу. 


CROWN – крупнейший производитель канцелярских товаров с 1965 года. На сегодняшний день это одно из наиболее совершенных предприятий по выпуску высококачественных пишущих инструментов всех видов. Завод CROWN широко известен как производитель шариковых и гелевых ручек, а также маркерной продукции.


MUN HWA – производитель пишущих принадлежностей, известный, прежде всего, шариковой ручкой MC GOLD. Под ТМ MUN HWA производится очень популярный специфический вид маркеров для работы по любым поверхностям – PAINT marker. 


LINE PLUS - продукция этого предприятия отличается высокими конкурентными преимуществами, сочетая безупречное качество с широкой сферой ценовой доступности. Многолетнюю репутацию поддерживает уникальный стиль и высокий уровень надежности выпускаемых текстовыделителей и маркеров.


GlueStick - экологичный канцелярский клей в дозирующей упаковке. Продукция неоднократно номинирована международными премиями и знаками качества. Компания JONG IE NARA Co.Ltd основана в 1972 году, активно развивая свое издательское и производственное направления.


HORSE - штемпельная продукция этой торговой марки давно не нуждается в представлении и неизменно востребована.


MILAN – признанный лидер в производстве ластиков. Фамильный бизнес был основан еще в 1918 году в Испании, а сегодня ластики MILAN экспортируются более чем в 80 стран по всему миру. Их популярность объясняется высоким качеством и современным дизайном в сочетании с доступной ценой. Особенностью продукции MILAN является широкий ассортимент, способный удовлетворить вкусы и предпочтения разных покупателей: профессионалов и любителей. Товары для школы и творчества отличает неповторимый дизайн и качество материалов европейского уровня. 


WEROLA – немецкий производитель поделочных и специализированных бумаг для творчества. Является лидером в производстве креповой бумаги и плакатного картона, которые отличаются высоким качеством и яркими насыщенными цветами. 


GREENWICH LINE – серия инновационных продуктов с особыми свойствами для детского творчества от английского производителя. Бренд условно делится на три линейки товаров: офисную, школьную и детскую. Офисная серия представлена качественными пишущими принадлежностями, клеем и рядом других позиций. В школьной линейке выпущены удобные, стильные и безопасные ручки, механические карандаши, точилки, ластики. Товары для детского творчества – это разнообразные виды материалов для всех видов творчества и раннего развития, для увлекательного хобби и досуга. 

Компания Сервис Торг всегда нацелена на эффективное и взаимовыгодное партнерство, конструктивные диалоги и актуальные пути развития в любых ситуациях. 

Уже 20 лет мы выстраиваем долгосрочные отношения со своими клиентами и поставщиками, стремясь осуществить всевозможные варианты совместных проектов.

Наш бесценный опыт, сплоченность и профессионализм, помноженные на позитивность, дают основания для уверенного курса на успех, невзирая на бушующие иногда штормовые волны. Будем рады рассмотреть новые интересные предложения взаимовыгодного сотрудничества и увидеть Вас в числе наших друзей!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Представляем экспонентов Северо-Западного Канцелярского Форума: компания Хатбер-М
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя



Статьи


Другие материалы компании Журнал Канцелярское Дело

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней