АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
7 августа 2017

Представляем экспонентов Северо-Западного Канцелярского Форума: компания ФинСиб

Представляем экспонентов Северо-Западного Канцелярского Форума: компания ФинСиб

ЗАО «ФинСиб» успешная, динамично развивающаяся компания. История компании начинается с 1996 году.

Сегодня это торговая компания с центром в г.Новосибирске, имеющая бумажные склады в 20 городах России от Москвы до Владивостока, полноценные сбытовые подразделения в Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Москве. В Новосибирске развивается собственная розничная торговая сеть Алекс Вилл.

ЗАО «ФинСиб» входит в четверку ведущих дистрибьюторов International Paper, компании, производящей для России офисную бумагу под ТМ Svetocopy, Ballet. А также дистрибьютором Mondi по Снегурочке, Maestro и IQ. В ассортименте ЗАО «ФинСиб» широкий спектр бумаг для полиграфии: офсет ролевой и листовой, самокопирующиеся, самоклеящиеся бумаги, в том числе потребительских форматов, мелованная бумага и картон для типографий. Офисные бумаги классов С, В, А, А+ и А++. Бумаги для цифровой печати - мелованная и без покрытия.

Широкий ассортимент канцелярских товаров, калькуляторов, бумажно-беловых товаров, календарей и ежедневников, сувенирной продукции.

С 2015 года ЗАО «ФинСиб» - импортер эксклюзивных брендов TM Lamark и DOLCE COSTO. Наши специалисты совместно с производителями постоянно занимаются улучшением качества товаров и снижением производственных издержек. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам очень конкурентоспособный продукт. Точно понимая потребности рынка, ЛАМАРК идет в ногу со временем. 

Во всех регионах, где присутствует ФинСиб, мы помогаем нашим оптовым партнерам развиваться и достигать поставленных целей. В каждом городе наш склад является, по сути, складом производителя, в шаговой доступности к местному оптовику. Наши клиенты всегда процветают, будь то крупный региональный игрок, или небольшой местный оптовик. С нами удобно, быстро и выгодно.

Миссия ЗАО «ФинСиб»: мы обеспечиваем Ваш бизнес бумагой и канцтоварами. Делаем это быстро, профессионально. Строим долгосрочные отношения, на основе взаимной симпатии и ответственности.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Оформлен 10 000 заказ в Интернет-магазине «Деловой Стиль»!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Северо-Западный Канцелярский Форум

Результаты головования
30.10.17 
8
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 3


Статьи


Другие материалы компании Журнал Канцелярское Дело

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней