АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
14 августа 2017

Представляем экспонентов Северо-Западного Канцелярского Форума: компания Феникс+

Представляем экспонентов Северо-Западного Канцелярского Форума: компания Феникс+

ООО «Феникс+» входит в группу компаний «Феникс» и успешно работает на рынке с 2001 года. Мы являемся одной из крупнейших компаний производителей бумажно-беловой продукции, товаров для школы и офиса. При этом «Феникс+» ежегодно расширяет товарный ассортимент, представляя новые позиции, часть из которых является эксклюзивной разработкой компании, созданные с использованием новых материалов и передовых технологий.

Компания предлагает широкий ассортимент продукции под торговыми марками «Феникс+», «Escalada» и «Fenix-Art».  15-летний опыт работы на рынке и наличие собственной дизайн-студии позволяет создавать продукт, которые пользуется высоким спросом. В ассортименте компании представлено более 6000 наименований и количество SKU постоянно увеличивается, добавляются новые товарные группы.

Консолидированный и высокопрофессиональный коллектив компании нацелен на создание продукции высокого качества, с использованием лучших материалов, эксклюзивных дизайнов и новейших технологий отделки – что является залогом интереса со стороны конечного потребителя.

В числе наших клиентов крупнейшие оптовые и оптово-розничные компании РФ и стран ближнего зарубежья. Наша продукция представлена во многих розничных сетях регионального и федерального масштаба. В крупнейших городах России работают представительства нашей компании.

«Феникс+» - это профессионализм, высокое качество, надежная репутация и стабильный рост.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших партнеров, для создания взаимовыгодных долгосрочных отношений. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Типография "Два слона" установила полноцветную ЦПМ Xerox Versant 2100 Press
Следующий материал
ErichKrause и Московский Политех стали ближе в День открытых дверей



Статьи


Другие материалы компании Журнал Канцелярское Дело