ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
28 ноября 2017

Предметные тетради 2018 от Hatber.

Компания «ХАТБЕР-М» традиционно выступает в качестве лидера отрасли по выпуску предметных тетрадей и в этом году представляет вашему вниманию 10 новых серий.  

Новые возможности производства позволяют выпускать настоящие произведения искусства – должное внимание к себе привлекут тетради с 3D отделкой. К тому же компания «ХАТБЕР-М» продолжает разрабатывать новые решения в области справочного материала и интерактивных подсказок, а также улучшать мобильное приложение Hatber Help, содержащее интерактивную справочную информацию по предмету. 

По многочисленным просьбам в новом школьном сезоне в основной ассортимент включены еще три предметных тетради – Основы безопасности жизнедеятельности, Мировая художественная литература и Иностранный язык.

Предметные тетради 2018 от Hatber.

Знание Сила

Предметные тетради серии «Знание Сила» завораживают своей изысканностью и необычностью. Будто дверь, ведущая в темную тайную комнату, они приглашают в удивительный мир знаний. Классическое оформление с тематическими фотографиями, выделяющееся золотой 3D фольгой и 3D лаком, а также отличающееся тонкой детализацией предметов, делает тетради заметными и по-настоящему красивыми. Такие изделия подойдут как мальчикам, так и девочкам.     

Предметные тетради 2018 от Hatber.

СЕРЕБРО

Серебро, как олицетворение роскоши и благородства, утонченности и легкости, нашло отражение в оформлении одноименной серии предметных тетрадей. Тематические центральные изображения, выделенные серебряной 3D фольгой и 3D лаком, особенно выигрышно и гармонично смотрятся на спокойном светло-голубом фоне, что делает линейку предметных тетрадей очень стильной и лаконичной.

Предметные тетради 2018 от Hatber.

МАТРИЦА

Серия «Матрица» предстает во всем блеске металлизированных обложек. Стилизованные дизайны под заглавную тему из культового художественного фильма – вот основной мотив этой сдержанной и в то же время яркой серии тетрадей. Цифры, буквы, формулы и знаки особенно выигрышно смотрятся на насыщенном цветном фоне. Такое интересное дизайнерское решение точно настроит школьников на новые успехи!

Предметные тетради 2018 от Hatber.

Белый Кролик

Вечно занятый Кролик, бегущий по своим делам и ведущий к знаниям. Персонаж известной детской сказки? Нет! Это главный герой предметных тетрадей «Белый Кролик». Минималистичный стиль без перенагрузки элементов, в основе которого любимый всеми милый персонаж, а также стилизованная под крафт-картон обложка придают изделиям  особенную изысканность.  

Предметные тетради 2018 от Hatber.

LINE

Серия Line – это лаконичный вариант предметных тетрадей для любителей спокойных и естественных цветов в сочетании с эффектными изображениями, символизирующими тот или иной школьный предмет. Необычное дизайнерское решение и эффект выборочного лака придают серии изысканность и выразительность.

Предметные тетради 2018 от Hatber.

КЛАССИКА

Не теряющая свою популярность серия «Классика»  выглядит стильно и гармонично, благодаря контрасту нижней и верхней черных частей, а также удачно подобранных изображений с определенной тематикой предмета в виде коллажа на яркой цветной плашке. Строгие цвета, лаконичный дизайн и ничего лишнего! Еще одно преимущество серии  в том, что в качестве обложки использован чистолелюлозный картон.

Предметные тетради 2018 от Hatber.

ОРИГАМИ

Очень яркая и в то же время игривая серия предметных тетрадей «Оригами» понравится ценителям всего необычного. В центре внимания – сложенные фигурки, представленные в виде самолетика на геометрии, лягушки на биологии, знака бесконечности на алгебре, динозаврики на истории и т.д. Да, да! Именно такое оригинальное оформление с незамысловатыми элементами способно настроить школьников на позитивную и отличную учебу!

Предметные тетради 2018 от Hatber.

КРАСНАЯ

Яркая, лаконичная и броская – именно так можно охарактеризовать комплект предметных тетрадей «Красная». За счет особенного модного стиля с использованием насыщенного красного цвета коллекция смотрится стильно и необычно.

Предметные тетради 2018 от Hatber.

В поиске

Вы в поиске новых предметных тетрадей? Тогда новая серия именно то, что  вы хотели! Продолжая тему «интернет жизни» на свет появился комплект предметных тетрадей «В поиске». Современная  концепция, светлый неперегруженный дизайн с броскими картинками обеспечат серии высокую узнаваемость и популярность среди подростков.

Предметные тетради 2018 от Hatber.

Коллекция знаний

Пастельные тона обложки, строгая центральная картинка, цитата известного ученого – это основные слагаемы успеха серии предметных тетрадей «Знания». Одна из немногих спокойных и уравновешенных  дизайнов, представленных на полках магазинов. 

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Блокноты "Pets Show": ваши верные друзья
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#HATBER, #предметные тетради





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1909
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2