АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
11 ноября 2016

Праздник в честь 50-летия компании Flair!

Празднование проходило 16 и 17 октября в Индии, куда и вылетели накануне мероприятия сотрудники компании «Форум» и партнеры. Принимающая сторона разместила всех гостей в шикарном отеле Sahara Star в Мумбаи, где позднее прошел второй день праздника.

Ранним утром следующего дня гости-партнеры Flair, а они прибыли поздравить компанию из 38 стран мира, на трех больших автобусах отправились в город Даман. В Дамане, который расположен в трех часах езды от Мумбаи, находится часть производственных площадей компании. Гостям показали цеха, где собираются и выпускаются ручки, а также офисные помещения. Хозяева отметили, что производственные мощности Flair постоянно растут и расширяются. Например, одно из зданий фабрики построено совсем недавно. Увеличивается парк производственного оборудования, многие процессы автоматизированы. С 2013 года компания Flair стала сама выпускать пишущие узлы для своих ручек, что, несомненно, является огромным достижением. Кроме того, в 2013-2014 годах Flair признан экспортером №1 в Индии. О высоком качестве ручек говорит и то, что Flair на своих заводах выпускает ручки для других фирм. В частности, для одной из ведущих японских компаний, а также для всемирно известного американского бренда.

После подробной экскурсии гости вернулись в отель. Вечером состоялся Гала-ужин в честь Flair. На торжественной официальной части мероприятия хозяева вспоминали, как начинался бизнес, говорили о развитии компании, о преемственности поколений. Flair — семейное дело и сегодня эстафету уже приняли дети основателей компании. Гости также сказали много теплых слов и поздравлений. 

Затем начался праздник, который проходил в лучших традициях индийской культуры и гостеприимства. Всем присутствующим мужчинам предлагалось попробовать надеть традиционную индийскую чалму, а сами владельцы компании встречали гостей в национальных костюмах. Индийская кухня, яркое красочное шоу на сцене, около 500 человек гостей, постоянная фото– и видеосъемка, трансляция праздника на больших экранах в зале — размах мероприятия был грандиозным! А вечером начались танцы, которые закончились только к часу ночи.

На следующий день гости снова загрузились в автобусы и поехали обратно в Мумбаи, где состоялся заключительный ужин в честь 50-летия компании Flair. Гала-ужин в Sahara Star проходил уже в европейском стиле. Праздник начался с того, что представители компаний-партнеров входили в зал с флагами своих стран. И снова много теплых слов, встреч, шикарный стол и выступления. Вечер прошел на подъеме. Гости и хозяева расстались полные впечатлений об этом замечательном приеме.

После окончания официальных мероприятий на третий день пребывания в Индии представители «Форума» посетили офис компании в Мумбаи, где прошли переговоры о дальнейшем сотрудничестве, а также был вручен подарок в честь дня рождения Flair. Изящный и стильный чайный сервиз, изделие знаменитого «Императорского фарфорового завода», очень понравился хозяевам!

Далее сотрудники «Форума» и представители наших компаний-партнеров отправились в Удайпур, а затем в город Джайпур с экскурсией во дворец раджи, а также посмотрели и другие достопримечательности индийского штата Раджастан.

Праздник в честь 50-летия компании Flair!Праздник в честь 50-летия компании Flair!Праздник в честь 50-летия компании Flair!
Праздник в честь 50-летия компании Flair!Праздник в честь 50-летия компании Flair!Праздник в честь 50-летия компании Flair!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Записная книжка для женщины
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art




Новости


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней