АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
1 ноября 2017

Поздравление Деду Морозу!

Поздравление Деду Морозу!

День рождения – это тот праздник, которого мы все очень ждем. Друзья, торт и свечки, искренние поздравления и загадывание самого заветного желания. Такое никак нельзя пропускать, тем более, когда день рождение отмечает Дедушка Мороз. Так давайте поздравим его вместе!

С 1 по 30 ноября 2017 года Silwerhof и «Детский мир» проводят совместный творческий конкурс, условия участия которого просты:
- Купите любую продукцию Silwerhof в розничных магазинах сети «Детский мир» (сохранить чек, подтверждающий вашу покупку продукции ТМ Silwerhof с 1 по 30 ноября 2017 года).
- Быть подписчиком группы Silwerhof в социальной сети «ВКонтакте» и состоять в ней на момент подведения итогов конкурса https://vk.com/silwerhof
- Создать подарок своими руками при помощи канцелярских товаров Silwerhof на тему «Поздравление Деда Мороза с днем рождения».
- Поделиться фотографией своей работы в альбоме https://vk.com/album-41430820_248454277, приложив к нему фото с работой и чеком из магазина.

Победители конкурса получат приз в виде подарочной карты номиналом 1 000 рублей на совершение покупок товаров в сети «Детский мир». В розыгрыше одной из 30 подарочных карт может принять участие любой человек, главное выполнить условия конкурса. С полными условиями участия можно ознакомиться здесь.

Желаем всем удачи! И передавайте от нас привет Деду Морозу.

Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
1+1= японское качество!
Следующий материал
ДЖЭМ: получите повышенный кешбэк в мае

#MERLION, #Silwerhof, #Silwerhof, #дед мороз, #Новый год

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях
18.04.24 
811
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3





Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3870
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2