АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
2 марта 2018

Поздравим мам особенным подарком?

Поздравим мам особенным подарком?

Наконец-то наступила долгожданная весна. Еще немного осталось до теплых и уютных дней, когда можно будет не укутываться в безразмерные одежды, а позволять себе выскакивать из дома в босоножках и легких платьях или в шортах и футболках (это мужской вариант).

А пока давайте достойно встретим начало весны, а заодно поздравим наших милых и любимых мам, бабушек, теть и сестер с прекрасным праздником, который скоро наступит. Мы предлагаем вам включить всю свою фантазию, проявить свой талант, приложить всю смекалку и создать оригинальный, а главное, памятный подарок для своих дам.

Приглашаем всех желающих 3 марта посетить наш мастер-класс по изготовлению открытки, который состоится в флагманском магазине «Детский мир» (г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 10). С помощью красок, фломастеров, карандашей, цветной бумаги и картона мы вместе с вами изготовим изумительные открытки, которые не оставят никого равнодушными.

Мы ждем вас!

Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС - одно из ключевых мероприятий насыщенной Канцелярской Весны.
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#MERLION, #Silwerhof, #Silwerhof






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3335
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2