АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
17 ноября 2017

Постоянные бренд-зоны "Тролли" в Hamleys на Лубянке и в Метрополисе*

Постоянные бренд-зоны ″Тролли″ в Hamleys на Лубянке и в Метрополисе*

Тролли в Москве - в легендарных магазинах игрушек Hamleys. Компания ELC, официальный представитель DreamWorks на территории России, совместно с Hasbro, которая является мастер-лицензиатом в категории игрушек, спроектировали и застроили две волшебных бренд-зоны "Тролли" в суперфлагмане на Лубянке и новом пространстве в Метрополисе.

Центральная тема бренд-зоны - пышное дерево Троллей, усыпанное светящимися луковичками-домиками этих милых существ. Вокруг расположены торговые полки, выполненные с использованием элементов стиль-гида для розницы от DreamWorks. И под деревом можно встретить двух главных героев фильма - Розочку и Цветана. Дети оценят прически этих троллей - это настоящие, мягкие и пушистые волосы!

Бренд-зоны уникальны и неповторимы: они есть только в московских Hamleys. Этот концепт выходит за рамки всех стиль-гидов и был согласован в индивидуальном порядке.

*материалы компании ELC Europe
Постоянные бренд-зоны ″Тролли″ в Hamleys на Лубянке и в Метрополисе*Постоянные бренд-зоны ″Тролли″ в Hamleys на Лубянке и в Метрополисе*Постоянные бренд-зоны ″Тролли″ в Hamleys на Лубянке и в Метрополисе*
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
С Днем рождения, дорогая Марина Викторовна!
Следующий материал
Апплика на конференции "Канцелярский сезон 2024 г. Нижний Тагил

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней