АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
7 марта 2014

Посетители магазина «Сильверхоф» (г. Мытищи) готовы к празднику 8 марта!

1 марта у всех пришедших в фирменный магазин «Сильверхоф» (г. Мытищи) была возможность подготовиться к наступающему Международному женскому дню. В первый день весны здесь состоялся интересный мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток, в котором могли принять все желающие. И желающих оказалось действительно много!

На творческом занятии, которое провели дизайнеры торговой марки Silwerhof, собралось более тридцати детей и их родителей. Каждый из них получил необходимые для создания оригинальных подарков канцелярские товары и под руководством ведущих изготовил открытки, которые обязательно принесут радость мамам и бабушкам!

Посетители магазина «Сильверхоф» (г. Мытищи) готовы к празднику 8 марта!Посетители магазина «Сильверхоф» (г. Мытищи) готовы к празднику 8 марта!
Посетители магазина «Сильверхоф» (г. Мытищи) готовы к празднику 8 марта!Посетители магазина «Сильверхоф» (г. Мытищи) готовы к празднику 8 марта!Посетители магазина «Сильверхоф» (г. Мытищи) готовы к празднику 8 марта!
Посетители магазина «Сильверхоф» (г. Мытищи) готовы к празднику 8 марта!Посетители магазина «Сильверхоф» (г. Мытищи) готовы к празднику 8 марта!
Подробный фоторепортаж с мастер-класса - в группе мытищинского магазина "Сильверхоф" в социальной сети "ВКонтакте" (http://vk.com/silwerhof1).
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Группа комапний "Самсон" - Бренды с мировым именем в нашем ассортименте: ESSELTE и LEITZ
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#8 марта, #Silwerhof, #Silwerhof, #детям, #мастер-класс, #мытищи, #открытка своими руками, #подарок, #сеть магазинов Сильверхоф, #Сильверхоф, #творчество, #творчество, #творчество

Символ 2025 года
16.04.24 
159
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

#8 марта
8 марта
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня