22 августа 2017

Подмосковье прирастает «КанцПарками»: новый магазин – в Балашихе

Лидер по числу «КанцПарков» в стране – Московская область – пополнилась еще одним магазином этой франчайзинговой сети. В Балашихе свои двери покупателям открыл уже третий по счету «КанцПарк» в городе. Он разместился в микрорайоне Балашиха-1, на улице Парковой.

Месторасположение – чрезвычайно выгодное: вокруг большое количество магазинов, в том числе и детских, а также соцучреждений – центр творческого развития, школа искусств, ледовый дворец Арена Балашиха. Рядом находится и излюбленное место отдыха горожан – парк культуры.

Перед стартом работы нового магазина прошла рекламная кампания – жителям раздавали листовки с приглашением на открытие.  Придя в «КанцПарк», гости были приятно удивлены широким и разнообразным выбором товаров для учебы, офиса и творчества. Всем первым покупателям вручали шарики с изображением бельчонка – символа франчайзингового проекта «КанцПарк» - и подарки за покупку.

Директор магазина Чичикина Надежда Николаевна:

- В канцелярской сфере я работаю 15 лет, но в роли товароведа.  Мне давно хотелось начать своё дело, открыть свой магазин. Я уже сотрудничала по работе  с Рельеф-Центром, знаю эту компанию как надежного партнера. Узнав о ее франчайзинговом проекте – «КанцПарк» - решилась, наконец, открыть собственный бизнес. Нашла подходящее помещение для магазина. Несмотря на небольшую площадь, благодаря грамотной планограмме, составленной опытной командой «КанцПарка», удалось разместить и интересно представить  большой ассортимент товаров.  Сотрудники «КанцПарка» помогали мне на всех этапах открытия магазина.  Старт оказался успешным.

Подмосковье прирастает «КанцПарками»: новый магазин – в Балашихе

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край), Карпинск (Свердловская область), Ивантеевка (Московская область).

 Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк»

оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Подмосковье прирастает «КанцПарками»: новый магазин – в Балашихе
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Рубрика: в центре внимания
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Балашиха, #КанцПарк, #магазин, #новый магазин, #открытие, #открытие магазина, #подмосковье, #Рельеф-Центр, #франчайзинг

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
446
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1575
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней