АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
30 ноября 2016

Подарок на каждый день!

Подарок на каждый день!Подарок на каждый день!

Представляем Вашему вниманию новинки Подарочного Сезона – наборы для рисования  с фломастерами «Возьми в дорогу» брендированные лицензиями Disney («Холодное сердце») для девочек и Lucas (Star Wars) для мальчиков. Наборы для рисования с фломастерами относятся к категории подарков на каждый день, которые идеально подходят для выкладки в прикассовой зоне. Благодаря красивому дизайну и привлекательной цене покупатели легко принимают решение о покупке.

Основное конкурентное преимущество наборов для рисования: КОМПАКТНОСТЬ В СОЧЕТАНИИ С ГРАМОТНЫМ ПРОДУМАННЫМ НАПОЛНЕНИЕМ!!!

Чтобы узнать все подробности и сделать заказ  на наборы для рисования «Возьми в дорогу» звоните по телефону +7 (812) 3352080 или обратитесь к менеджеру компании «Балтик СТМ», который обслуживает Ваши заказы.

Каждый набор содержит: раскраски с лицензионными персонажами, наклейки и инструменты для рисования и раскрашивания - фломастеры с безопасными вентилируемыми колпачками. Для производства наборов используются только экологически чистые материалы. Родители с воодушевлением купят такой набор ребенку, чтобы занять его время в путешествии или во время краткосрочной поездки за город.

Другие важные ключевые особенности:

- Наборы для рисования содержат развивающие игровые элементы. Раскрашивание любимых персонажей Disney или Licas воспитывает в детях чувство прекрасного, а раскрашивание мелких деталей рисунка развивает моторику пальцев.

 - Содержимое набора легко складывается обратно в упаковку - ребенок сможет сделать это самостоятельно.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Развлечение на праздники. Настольные игры
Следующий материал
Картины по номерам ОСТРОВ СОКРОВИЩ