АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
20 января 2016

Подарочные пакеты «Альт». Коллекция 2016

Подарочные пакеты «Альт». Коллекция 2016

Первая половина 2016 года богата на праздники: день Влюбленных, 23 февраля, 8 марта.  Эти даты – отличный повод порадовать друзей, родных и близких подарками. В сезоне 2016 линейка пакетов существенно расшила вариативность дизайна. Здесь и нейтральные серии с узорами и домашними животными, и женские варианты с цветами и бабочками,  и мотивы городской романтики… 

Подарочные пакеты «Альт». Коллекция 2016
В ассортименте компании «Альт» есть подарочные пакеты на любой случай. Например, яркая гламурная серия подарочных пакетов «Полоски» - отличный вариант оформления презента для прекрасной половины. Пастельные тона из конфетно-розового candy, фуксии и кораллового сливаются в нежную композицию.
Подарочные пакеты «Альт». Коллекция 2016
Роскошная серия «Маки» с фантазийным орнаментом выполнена в бордовых и золотисто-бронзовых тонах, а трогательная и нежная коллекция «Бабочки» - в пастельных и приглушенных.
Дизайнеры не обошли вниманием домашних любимцев (котят и щенков), запечатлели на пакетах и полюбившихся сказочных сов – хранителей лесной чащи.
Подарочные пакеты «Альт». Коллекция 2016
Слагаемые успеха подарочных пакетов «Альт» - это не только яркий креативный дизайн, но и безупречное качество исполнения.
• Материал – дизайнерский картон 210 г/кв м.
• Дополнительно уплотненное дно – 300 г/кв м.
• Ручки – шелковые и сатиновые ленты, продеты сквозь металлические люверсы.
• Навесная адресная карточка в едином стиле с пакетом.
• 15 вариантов дизайна.
• 3 конфигурации (горизонтальный, вертикальный, квадратный).
• 3 формата А4, А5, А6.
Подарочные пакеты «Альт». Коллекция 2016Подарочные пакеты «Альт». Коллекция 2016Подарочные пакеты «Альт». Коллекция 2016
Подарочная упаковка от компании «Альт» добавит торжественности, трогательности, душевности моменту вручения, сделает его незабываемым для Вас и виновника торжества.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тетради для ученических и творческих целей одновременно
Следующий материал
Блокнот, размер 170х170 мм, 40л, ФЕНИКС+

#подарки, #подарки, #подарок, #подарочная упаковка, #Подарочная упаковка, #подарочный пакет, #подарочный пакет, #упаковка