АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
9 ноября 2016

Плетение из проволоки. Творим с Hobby Time

Бренд Hobby Time – стремительно развивающийся  производитель  качественных материалов для творчества и хобби. Ассортимент продукции позволяет каждому реализовать творческие идеи в самых модных техниках и стилях.

 

Интересное направление, которое приобретает большую популярность – это изготовление декора и плетение из проволоки. Попробовать себя в роли профессионального оформителя помогут новые наборы «Hobby Time».

Плетение из проволоки. Творим с Hobby Time
Мягкая декоративная проволока Hobby Time рекомендуется для начинающих и опытных мастеров (дизайнеров, флористов, оформителей), для детского творчества. Гибкая проволока - идеальный материал для плетения, оформления интерьера, декорирования и создания поделок своими руками.
Плетение из проволоки. Творим с Hobby Time
Проволока Hobby Time хорошо скручивается в жгуты и спирали, без усилий гнется, принимает нужную форму. Проволока Hobby Time с круглым сечением имеет диаметр 1,5 мм. Область применения мягкой проволоки не ограничена. Мягкая проволока Hobby Time подходит для любых техник и приемов: скручивания в жгуты, спирали, обматывания, плетения. Ее можно использовать как каркас, обмотку или основной материал изделия. В качестве вспомогательных инструментов можно использовать плоскогубцы и круглогубцы серии Hobby Time.
Плетение из проволоки. Творим с Hobby Time
Изделия из гибкой проволоки Hobby Time – отличное украшение интерьера в период праздников. Например, в преддверии новогодних и рождественских каникул, интересным занятием станет создание тематического декора. Это могут быть саночки, венки, проволочные игрушки (шары), фигурки животных (олени, мишки), деревья.
Плетение из проволоки. Творим с Hobby Time
Проволока используется и в качестве каркаса - основы для hand-made изделий (деревья, фигурки, рождественские веночки). В умелых руках декоративная проволока способна превратиться в целые цветочные композиции. Также из проволоки Hobby Time также можно сделать подвесную конструкцию (изящный крючок, петлю) для любой поделки и закрепить ее в удобном месте.
Плетение из проволоки. Творим с Hobby Time
Декоративная проволока пригодится и при создании украшений и бижутерии: брошей, браслетов, ожерелий. Металлизированный цвет отлично сочетается с бусинами и камнями. В процессе творчества отлично развивается мелкая моторика и художественный вкус.
Мягкая декоративная проволока Hobby Time доступна в широкой гамме из 10 цветов. В каждой упаковке Вы найдете моток проволоки длиной 5 метров. Набор продается в прозрачной полиэтиленовой упаковке с петлей-подвесом.
Плетение из проволоки. Творим с Hobby TimeПлетение из проволоки. Творим с Hobby TimeПлетение из проволоки. Творим с Hobby Time
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Текстовыделитель Akzent
Следующий материал
Блокнот, 120х185 мм, 40 л

#Hobby Time, #Альт, #Альт, #плетение, #Проволока, #рукоделие, #своими руками, #хобби, #хобби