ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
1 августа 2016

Пленительная красота от Hatber.

Независимо от поры года и времени суток природа очаровывает нас своей прелестью и вдохновляет на творчество. Она изменчива и уникальна, ее красота безгранична!

Необычной гармонией проникнуты дизайны новых 48-листных тетрадей с металлизированной обложкой ТМ Hatber – «Дыхание природы» и Nature Collection. Изумительные обложки, на которых изображены девственные лесные чащи, чарующий золотистым цветом закат, безграничное чистое море и извилистая река с лесистыми берегами, никого не оставят равнодушным.

Это настоящее буйство металлического блеска, ярких красок и сочных оттенков!

Прикоснитесь к восхитительной красоте вместе с Hatber!

Пленительная красота от Hatber.Пленительная красота от Hatber.Пленительная красота от Hatber.Пленительная красота от Hatber.Пленительная красота от Hatber.
Пленительная красота от Hatber.Пленительная красота от Hatber.Пленительная красота от Hatber.Пленительная красота от Hatber.Пленительная красота от Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Яркое творчество « Lamponi» от компании «Академии Групп»: вышивка гладью
Следующий материал
Тетрадь, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#48-листные тетради, #HATBER, #металлизированная обложка





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1454
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2