АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
4 июня 2016

Пластилин Silwerhof из «Народной коллекции»

Для первых занятий лепкой идеально подходит пластилин из «Народной коллекции» бренда Silwerhof. Небольшие бруски удобно ложатся в маленькие детские руки, отлично подходят для освоения ребенком простейших геометрических форм и для создания простых поделок. Лепка с использованием этого пластилина поможет малышу максимально развить мелкую моторику и ловкость рук, а также понять различие между плоскостью и объемом.

Пластилин Silwerhof изготавливается по классической рецептуре, отвечает стандартам качества, что подтверждено соответствующими документами, не затвердевает, легко разминается, принимает и держит форму, не крошится и не трескается. Продукция безопасна при использовании по назначению. 

Пластилин Silwerhof из «Народной коллекции»Пластилин Silwerhof из «Народной коллекции»
Наборы поставляются в картонных коробках с ярким дизайном. Упаковка входящих в «Народную коллекцию» товаров отлично их продает: она привлекает к себе внимание, являясь продолжением самого продукта, наглядно показывая его и создавая иллюзию отсутствия упаковки.
В ассортименте представлены наборы пластилина пяти и девяти цветов брусками по 10 г. Цены и качество пластилина «Народной коллекции» непременно порадуют покупателей.
Новинки присутствуют на складе ТД «Сильверхоф» и доступны для заказа.
Пластилин Silwerhof из «Народной коллекции»
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка ТМ ВG! Бизнес-блокнот - "Кофе".
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Silwerhof, #Silwerhof, #лепка, #народная коллекция, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин, #Сильверхоф, #товары для творчества, #товары для творчества