АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
29 июня 2017

Пластиковые папки Hatber

В Канцбюро наиболее широкое предложение по марке Hatber не только по традиционным бумажно-беловым группам, но и  по значительно расширенной линейке канцтоваров. Подтверждением тому - дополненный ассортимент папок Hatber:  папки-конверты, папки на кольцах и на резинке, а также папки с вкладышами.

Папки на кольцах имеют презентабельный вид и могут вместить большой объём бумаг, поэтому их часто используют для составления презентаций. В зависимости от загрузки папки выбирают от 2 до 4 колец.

Практичные папки на резинке Hatber легко открываются и закрываются, обеспечивая сохранность содержимого. Особенно удобны для хранения, мобильного использования и транспортировки небольшого количества документов.

Папки с вкладышами подойдут для эффективного хранения бумажных документов, благодаря файлам листы не пачкаются и не мнутся. Приобретать файлы дополнительно не требуется, вкладыши вшиты в папку, что является главным преимуществом. В ассортименте папки на 10, 20, 30, 40 и 100 вкладышей.

Папка-конверт на молнии защитит документы за счёт своей герметичности. Hatber представляет папки-конверты формата А4, А5, А6.

Всю линейку пластиковых папок Hatber приобретайте в интеренет-магазине Канцбюро оптом и в розницу, также успевайте заказать на условиях школьной закладки. До 15 июля для оптовых покупателей будет действовать специальное предложение – дополнительная скидка 3% на данное предложение.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Ярославль

Пластиковые папки Hatber
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки текстиля
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+, формат А4

#HATBER, #папка-конверт, #папки на кольцах, #папки на резинке, #папки с вкладышами

ЗаМУРчательные пазлы от Hatber!
29.03.24 
51
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро