7 ноября 2017

Пиши самым важным – вместе с Berlingo

Рельеф-Центр объявляет акцию по торговой марке Berlingo – «Пиши самым важным». Приобретайте с 25 октября по 24 декабря ручки Berlingo и получите до 20 000 баллов программы лояльности ДЖЭМ!

Пиши самым важным – вместе с Berlingo

В акции участвует весь ассортимент ручек ТМ Berlingo (кроме подарочных), в том числе и самые топовые модели этого года: ColorZone, xGold, Triangle 110 Color, Triangle Velvet, Classic Pro, Color Stick и другие.

ColorZone – стильная шариковая ручка c ярким молодежным дизайном, приятным на ощупь прорезиненным корпусом и пластиковым клипом. В ручке применяется инновационная технология Smart Ink, обеспечивающая супермягкое письмо. Цвета корпуса ассорти - зеленый, голубой, фиолетовый, оранжевый, розовый.

Пиши самым важным – вместе с Berlingo

xGold – письмо высшей пробы. Отличный вариант для учебы и офиса. Мягкий эластичный грип ручек с рифлением препятствует натиранию и скольжению пальцев при письме. Цвет корпуса соответствует цвету чернил, их два – синий и черный. И, конечно, обращают на себя внимание стильные позолоченные элементы корпуса.

Пиши самым важным – вместе с Berlingo

Triangle 110 Color – своей яркостью эти ручки способны разнообразить серые офисные будни. Эргономичная трехгранная форма корпуса позволяет писать долго и без усталости. Стабильному качеству письма способствует шарик из карбида вольфрама, а резиновый грип обеспечивает дополнительный комфорт. Цвет чернил – синий.

Пиши самым важным – вместе с Berlingo

Triangle Velvet – к удобной трехгранной форме корпуса в этой модели добавляется его приятное бархатистое покрытие, создающее дополнительный комфорт при письме. Цвет чернил – синий, они на масляной основе, механизм подачи – кнопочный.

Пиши самым важным – вместе с Berlingo

Classic Pro – автоматические шариковые ручки с прозрачным корпусом, пластиковым клипом и мягким резиновым грипом. Мягко пишут за счет использования все той же технологии «умных чернил» - Smart Ink. В ассортименте – три цвета чернил, соответствующие цвету деталей корпуса: черный, синий, красный.

Пиши самым важным – вместе с BerlingoПиши самым важным – вместе с BerlingoПиши самым важным – вместе с Berlingo

Color Stick – еще одна «яркая» серия ручек, но уже в гелевом исполнении. Черные пигментные чернила этих ручек придают более яркий цвет письму, чем обычно, долго не выцветают, медленнее выгорают на солнце и не размазываются, если на них капнуть водой. Пишущий узел диаметром 0,5 мм обеспечивает мягкое письмо при любом наклоне. По соотношению «цена – качество» эти ручки – одно из лучших предложений на рынке.

Пиши самым важным – вместе с Berlingo

Акция проводится с 25 октября по 24 декабря 2017 года. Полные условия уточняйте у вашего персонального менеджера.

Пиши самым важным – вместе с Berlingo
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Двойная выгода при покупке товаров MAPED ждет вас!
Следующий материал
Наводим порядок в документах: ПАПКА-УГОЛОК со скидкой -32%

#Berlingo, #Berlingo ручки, #акция, #акция, #ДЖЭМ, #Пиши самым важным, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
780
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет