АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
16 декабря 2016

Первые поступления в продажу обновленного ассортимента пеналов-тубусов сезона 2017.

Первые поступления в продажу обновленного ассортимента пеналов-тубусов сезона 2017.
        Уважаемые партнеры, в продажу начала поступать обновленная текстильная коллекция нового школьного сезона 2017 года. Весь ассортимент всех моделей постепенно поступит на склад в течение зимы. Полное предложение по текстильной коллекции следующего сезона вы можете запросить у менеджера по продажам вашего региона.

Пеналы-тубусы.

       Для того, чтобы содержать ручки, карандаши и прочие письменные принадлежности в идеальном порядке, нужны удобные пеналы. Они должны быть красивыми, компактными и легкими - такими, например, как пеналы-тубусы от компании "БиДжи".

       Почему стоит выбрать именно такой пенал? Потому что такой вариант очень удобен. Благодаря тому, что пенал имеет мягкую форму, в него легко будут помещаться ручки, карандаши, фломастеры, точилки или ластики разного размера. Тубусы в принципе отличаются вместительностью, в них легко можно хранить весь арсенал пишущих принадлежностей и, возможно, еще несколько мелочей. При этом сам пенал много места не занимает - в отличие от тех же пеналов-книжек, которые в раскрытом виде могут занять половину рабочего пространства. Поэтому тубусы удобны для хранения цветных карандашей, фломастеров, линеров и других товаров для школы и творчества. Ведь пенал можно держать открытым после вытаскивания одного из предметов, и в нем легко можно найти фломастер или карандаш нужного цвета.

      Пеналы-тубусы понравятся не только самим школьникам, но и их родителям. Во-первых, потому что такие изделия шьют из прочной и износостойкой ткани. А во-вторых, потому что эта ткань легко чистится. При необходимости пенал можно вымыть и внутри, и снаружи, и он очень быстро высохнет, причем сама процедура чистки не отнимет много времени.

      Как правило, пеналы-тубусы больше нравятся девочкам. Это и неудивительно, ведь они напоминают взрослые косметички - такие же красивые, удобные и модные. Тем более, что компания "БиДжи" выпускает пеналы в ярких леденцовых тонах - такая палитра украсит даже самый скучный и серый школьный день! Но и мальчики не обделены в новой коллекции, их ждут пеналы-тубусы с дизайнами авто и милитари. Само собой, в коллекции 1-го года представлена и джинсовая тема.

Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В миниатюре
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"

#пеналы-тубусы

Пеналы 2020: обзор новинок
06.06.20 
285
 
 
НравитсяВсего 15 человек
 15