ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
8 сентября 2017

Пермь приняла эстафету обучения

Очередной тренинг, посвященный мастерству телефонных продаж, состоялся на минувшей неделе в Перми. Обучение прошли 24 сотрудника из 7 компаний.

Напомним, что тренинги для продающего персонала дилеров группы компаний «Самсон» проводятся регулярно в рамках программы поддержки бизнеса оптовых клиентов. Принять в них участие абсолютно бесплатно может каждый желающий. Кроме того, вы можете повышать квалификацию ваших сотрудников в режиме онлайн. Специально для этого мы создали «Университет дистанционного обучения», который позволяет получать новые знания без отрыва от работы в любое удобное время. При этом вы можете контролировать процесс обучения, а ваши продавцы - получать подарки за успешное прохождение модулей.

Более подробную информацию об обучающих программах группы компаний «Самсон» уточняйте у менеджеров Вашего сбытового подразделения.

image-0-02-04-c7f1d8083bf684f63e1ac922c7fab88ed7f130498e999606f6b8a737e29ca3cc-V.jpg

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Insights-X: новации, креатив, сервис
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#дешево, #для продавцов, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #обучение, #обучение, #оптом, #оптом, #Пермь, #с доставкой, #Самсон, #семинар, #тренинг





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней