АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
31 августа 2017

Пара слов о выкладке или необычное торговое оборудование

Всем известно, что торговое оборудование служит двум целям: функциональная выкладка и привлечение внимания потенциального покупателя. Предлагаем вам ознакомиться с несколькими интересными вариантами.

Наши рачительные Белорусские коллеги сохранили и вовремя - аккурат под школьный сезон - использовали уникальное торговое оборудование от Faber-Castell. 

Паровоз Faber-Castell выгодно выделяется на фоне привычных серых полок и привлекает к себе внимание юных посетителей. Небольшая высота конструкции делает содержимое «вагончиков» доступным для любознательных посетителей любого возраста!

Возвращаясь к теме функциональности, все знают, что молочные и соленые продукты не держат на соседних полках, а вот кисточки можно найти рядом с красками. Комплементарные (то есть дополняющие друг друга продукты) должны располагаться в досягаемости друг от друга. Отличным примером служит совместное размещение раскрасок, карандашей и фломастеров.

Пользуясь случаем, делимся с вами фотографиями из крупнейших торговых точек наших Белорусских коллег и поздравляем их с успешным стартом Школьного сезона!

 

Пара слов о выкладке или необычное торговое оборудованиеПара слов о выкладке или необычное торговое оборудованиеПара слов о выкладке или необычное торговое оборудование
Пара слов о выкладке или необычное торговое оборудованиеПара слов о выкладке или необычное торговое оборудованиеПара слов о выкладке или необычное торговое оборудование
Пара слов о выкладке или необычное торговое оборудование
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Московские дворики: промо-кукла Grip
Следующий материал
20 лет творчества: «Каляка-Маляка» на образовательном фестивале!


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Случайное КанцФото
Скидка дня