ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
31 июля 2017

Овладейте искусством телефонных продаж с «САМСОНОМ»!

Умение эффективно общаться по телефону - это уникальное искусство, овладение которым значительно повышает продажи. Научиться профессиональному общению по телефону способен каждый. Для этого требуется лишь немного полезной теории и активной практики. Все это можно получить в ходе бесплатного обучающего курса для продающего персонала дилеров группы компаний «Самсон». Именно такой тренинг состоялся на прошлой неделе в нашем ростовском филиале.

Обучающий курс для повышения мастерства телемаркетинга прошли 24 сотрудника из 11 компаний Ростовской области, Краснодарского края и Крыма. Тренинг помогает освежить азы эффективного телефонного общения. Особое внимание уделяется следующим ключевым элементам: умение слушать, профессиональное и точное общение, приемы, помогающие справляться со сложными ситуациями и взаимодействовать с трудными людьми. Все полученные знания отрабатываются на практике и закрепляются специальными упражнениями, которые дают незаменимые навыки при привлечении корпоративных клиентов.

Хотите и вы повысить качество телефонных продаж вашей компании? Становитесь нашим клиентом и получайте доступ к бесплатному обучению и другим программа поддержки вашего бизнеса от группы компаний «Самсон».

Подробности уточняйте у менеджеров сбытовых подразделений.

image-0-02-05-aedf98351c126727f1060062b175342a98a763b9a52ef5c081381f3105894543-V(1).jpg

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Лента открывает всероссийский школьный базар
Следующий материал
Дневник школьный, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#бесплатно, #дешево, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #обучение, #обучение, #оптом, #оптом, #продажи, #с доставкой, #Самсон, #тефонные, #тренинг





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней