АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
27 октября 2016

Отличная идея для оформления новогодних витрин и торговых залов

Атмосфера новогоднего праздника витает в воздухе задолго до 31 декабря. Уже сейчас начинается подготовка к праздничному оформлению улиц и площадей, витрин магазинов и торговых залов, детских утренников и корпоративов. В этой связи мы ищем идеи, позволяющие подчеркнуть всю торжественность и важность момента, и возможность - как сделать это без лишних материальных затрат.

Флористическая бумага Werola – обладатель потрясающих характеристик, благодаря которым можно создать яркие, объемные композиции, которые надолго сохранят форму.

С помощью этого благодатного материала можно осуществить любую задумку по оформлению праздничной витрины или торгового зала. Композиции из нее получаются интересными, впечатляющими по своим размерам и оригинальности. Мимо такой витрины вряд ли можно пройти, она обязательно привлечет внимание. Находясь в торговом зале, оформленного подобным образом, покупатель будет испытывать самое приподнятое настроение, а это – гарант того, что он не уйдет с пустыми руками.

Но самое главное – флористическая бумага очень податливый, удобный в работе материал, а его стоимость, при этом, приятно радует. 

Отличная идея для оформления новогодних витрин и торговых залов
Информация о бренде:
Марка WEROLA существует на рынке почти 100 лет. Производит крепированную цветную бумагу и цветной плакатный картон.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
От чего зависит ваша эффективность?
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#werola, #бумага, #бумага, #флористика


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней