АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
21 октября 2016

Открываем мир с Erich Krause

Открываем мир с Erich Krause
Открываем мир с Erich Krause
Открываем мир с Erich Krause
Открываем мир с Erich Krause
Открываем мир с Erich Krause
Подведены итоги Городского конкурса детской фотографии и рисунка«Я открываю мир»,  проведенного в 2016 г. Институтом педагогики и психологии образования ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» при поддержке Департамента образования г. Москвы и компании Erich Krause.

Участники конкурса – дети старшего дошкольного (5-6 лет) и младшего школьного возраста (6-10 лет), проживающие на территории г. Москвы и Московской области.Участие в Конкурсе детишек было бесплатным, не предполагало никаких оргвзносов и строилось исключительно на волонтерском энтузиазме Организационного комитета конкурса, возглавляемого кандидатом педагогических наук, доцентом Института педагогики и психологии образования ГАОУ ВО МГПУ Е.Ф. Козиной.

Компания Erich Krause предоставила оргкомитету Конкурса различные принадлежности для творчества и рисования, которые были вручены победителям в качестве призовых подарков.

Конкурс «Я открываю мир» предназначался для стимулирования детского творчества в области изобразительного и фотографического искусства, продвижения среди участников идеи целостности и неповторимости окружающего мира, стимулирования интереса к его познанию, расширения детского кругозора и знаний, выявления одаренных в области изобразительного искусства и фотографии детей с неповторимым видением и пониманием мира.

Тематическими направлениями Конкурса для рисунков и фотографий стали «Удивительная природа», «В мире людей», «Таинственное непознанное», «Мое открытие», «В мире путешествий» и «Моя Москва».

Конкурс проходил в два этапа. В рамках отборочного тура проводился прием детских работ на конкурс в электронном виде с предоставлением сертификатов участника. На втором (финальном) туре участники предоставили в Оргкомитет подлинники творческих работ. Была организована итоговая выставка, по итогам которой были объявлены победители Конкурса. Победители получили Грамоты и призы от Erich Krause.

Открываем мир с Erich KrauseОткрываем мир с Erich Krause
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки от Faber-Castell. Капиллярные ручки PITT® Artist Pen Soft Brush
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней