ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
8 ноября 2017

Открытия в Подмосковье продолжаются: КанцПарк в Электростали

Лидер по количеству магазинов «КанцПарк» в стране – Московская область – пополнилась новой торговой точкой в городе Электросталь. На проспекте Ленина, в торгово-развлекательном центре «Эльград» открылся супермаркет товаров для офиса, учебы и творчества. На площади в 120 кв.м разместился широкий ассортимент продукции ведущих российских и мировых брендов. Кроме канцелярии и школьных принадлежностей, в магазине большой выбор профессиональных товаров для художника.

«КанцПарк» находится на одной из самых протяженных и оживленных улиц Электростали, а расположение внутри торгового центра обеспечивает высокий покупательский спрос.

Открытие магазина прошло весело и громко: на протяжении двух часов ведущий и аниматоры развлекали юных гостей  забавными конкурсами, аквагримом и фигурками из шаров. На празднике присутствовали герои серии фантастических фильмов «Трансформеры» Оптимус Прайм и Бамблби. Они привлекли интерес не только детей, но и взрослых. Все с удовольствием фотографировались с роботами. Для покупателей всех возрастов была проведена лотерея, счастливчики получили полезные подарки от магазина «КанцПарк».  Действовала в этот день и традиционная для всей сети акция – «Подарок за покупку».

Директор магазина Миронова Фарида Иршатовна:

- У меня есть положительный опыт участия в проекте «КанцПарк» - с помощью специалистов франчайзинговой сети я открыла в январе прошлого года магазин в Ногинске. Результаты почти двухлетней работы впечатляют: высокий уровень продаж, отличные отзывы от покупателей. Я решила открыть торговую точку в еще одном подмосковном городе. Как и в прошлый раз, все прошло на «ура», наш «КанцПарк» получился стильным и очень красивым, именно таким и должен быть современный магазин. Покупатели говорят, что давно ждали магазин такого высокого уровня с широким выбором товаров. В планах – открытие ещё одного магазина в Электростали и частичный переформат другого моего магазина "Умные вещи".

Открытия в Подмосковье продолжаются: КанцПарк в Электростали

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Тверь, Ялта (Республика Крым), Балашиха (Московская область).

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Открытия в Подмосковье продолжаются: КанцПарк в Электростали
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дилерские каталоги 2018. Продажи стартовали!
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»

#КанцПарк, #магазин, #новый магазин, #открытие, #открытие магазина, #Рельеф-Центр, #франчайзинг, #франчайзинговый проект, #Электросталь







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4035
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3