АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
28 декабря 2015

Открылся 55-ый магазин "ИНТЭК-маркет"

Сеть франчайзинговых магазинов самообслуживания "ИНТЭК-маркет" продолжает расширяться. 26 декабря 2015 года в р.п. Елань Волгоградской области начал работу пятьдесят пятый по счету партнерский магазин.

Открытие прошло торжественно, весело, музыкально, по-новогоднему празднично. Дед Мороз со Снегурочкой приглашали жителей поселка во вновь открывшийся магазин "ИНТЭК-маркет". Все покупатели получали скидки на покупки в день открытия и дисконтные карты на последующие приобретения, сладкие призы и воздушные шарики. Также они смогли поучаствовать в розыгрыше ценных подарков.

Открылся 55-ый магазин ″ИНТЭК-маркет″Открылся 55-ый магазин ″ИНТЭК-маркет″

Универсальная товарная матрица почти всех без исключения "ИНТЭК-маркетов" позволяет им оставаться современными, популярными и полезными магазинами. В магазинах широко представлены товары российского и зарубежного производства. Так и в новом партнерском магазине в р.п. Елань местные жители смогли по достоинству оценить большой выбор игрушек, товаров для детей, канцтоваров для школы и офиса, хозтоваров, сувенирной продукции и праздничной новогодней атрибутики.

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru  или обратиться к руководителю проекта –

Максимовичу Павлу Петровичу.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!

www.inteksar.ru
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ОПТИМИСТ 2015…или 26 новых ОПТимистов…
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта



Новости


Новинки



Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней