АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
18 апреля 2017

Отчёт об открытии «Леонардо» в ТЦ Метрополис в Москве

В 10 утра 15 апреля эскалаторы, ведущие на 3-й этаж ТЦ Метрополис, заполнили люди в роскошных средневековых костюмах. Необычная публика спешила на торжественное открытие 27-го московского хобби-гипермаркета Леонардо.

Отчёт об открытии «Леонардо» в ТЦ Метрополис в Москве

Среди гостей были замечены дамы с веерами в бархатных платьях и тугих корсетах, нарядные мальчики-пажи и даже романтичный юноша-музыкант. И каждый из них получил в подарок сертификат «Леонардо» на 1 000 руб.!

Отчёт об открытии «Леонардо» в ТЦ Метрополис в МосквеОтчёт об открытии «Леонардо» в ТЦ Метрополис в МосквеОтчёт об открытии «Леонардо» в ТЦ Метрополис в Москве

На несколько часов улицы «Города творчества» превратились в настоящие средневековые улочки, на которых можно было встретить разных интересных персонажей. Например, ожившую статую – после секундного испуга, вызванного бронзовым изваянием, гости с удовольствием с ней фотографировались!

Отстояв небольшую очередь можно было попасть на сеанс к доброму художнику-шаржисту и получить свой незабываемый портрет!

Гостям праздника повезло стать очевидцами настоящей паваны – средневекового придворного танца – и получить яркое представление об изяществе манер и грациозности движений той эпохи.

Пока дети активно рисовали и резвились на цветных классиках, дамы степенно прохаживались по улочкам «Города творчества», присматривая и выбирая товары для своих будущих рукотворных шедевров.

Ещё на открытии «Леонардо» можно было попрактиковаться в чеканке, сфотографироваться в красивом вечернем платье, поучаствовать в творческих конкурсах и, конечно, угоститься вкуснейшим праздничным тортом!

Отчёт об открытии «Леонардо» в ТЦ Метрополис в МосквеОтчёт об открытии «Леонардо» в ТЦ Метрополис в МосквеОтчёт об открытии «Леонардо» в ТЦ Метрополис в Москве

Праздник получился ярким, эмоциональным и красочным! Все, кто пришёл на открытие «Леонардо» в ТЦ Метрополис получили незабываемые впечатления и творческие призы, а мы – море благодарностей и приятных пожеланий.

Смотрите наш фото- и видеоотчёт!

И следите за нашими новостями: впереди – новые открытия!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
DURABLE: Педагоги России 2017, Ростов-на-Дону
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»




Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"

А Ваши дети смотрят телеканал СТС Kids?

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
19 апреля
Скидка дня