АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
4 сентября 2013

Осенью «Живи с настроением!» - акция в сети магазинов «Сильверхоф»

Плохая осенняя погода не доставит неудобств постоянным покупателям сети «Сильверхоф» - в этом сезоне победители акции «Живи с настроением!», которая проходит в большинстве фирменных магазинов, смогут получить в подарок яркий дождевик-пончо. Он укроет от дождя и, благодаря своему яркому дизайну, обязательно понравится и детям, и взрослым.

Осенний этап акции «Живи с настроением!» стартовал в магазинах «Сильверхоф» 1 сентября и продлится до 30 ноября. Условия акции остались неизменными: за каждые 300 рублей в чеке покупателю выдается наклейка, которая является ¼ изображения приза. Чтобы получить приз необходимо собрать четыре разные наклейки, вклеить их в специальный буклет, принести его в магазин «Сильверхоф» вместе с чеками на покупку и заполнить анкету победителя акции.

Призы выдаются в магазинах «Сильверхоф», участвующих в акции. Список магазинов и подробные условия акции – на сайте www.silwerhof.ru и у продавцов-консультанов магазинов «Сильверхоф».

Удачных покупок и отличного настроения!

Осенью «Живи с настроением!» - акция в сети магазинов «Сильверхоф»
Осенью «Живи с настроением!» - акция в сети магазинов «Сильверхоф»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Японская бумага для оригами и творчества
Следующий материал
Снижение цен на мольберты российского производства.

#Silwerhof, #Silwerhof, #акции, #Живи с настроением!, #подарки, #подарки, #розница, #сеть магазинов Сильверхоф, #Сильверхоф, #трейд-маркетинг

Заработайте баллы ДЖЭМ в акции «Планируй правильно!»
07.03.24 
234
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1