ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
28 октября 2016

Осенний сезон в школе продаж открыт!

Очередной учебный сезон стартовал в школе успешных продаж группы компаний «Самсон». Серия тренингов для персонала наших дилеров прошла сразу в двух филиалах: саратовском и новосибирском.

Первыми в обучающем семинаре приняли участие клиенты 13 компаний, расположенных в Саратовской и Пензенской областях. Основной темой тренинга стали основы эффективных продаж в корпоративном канале сбыта. Участники освежили в памяти навыки выявления потребностей клиентов, секреты успешной презентации, а также научились отвечать на самые сложные возражения клиентов.

IMG_20160915_134313.jpg

Далее эстафету обучения приняли клиенты новосибирского филиала группы компаний «Самсон». Там тренинги длились целых три дня, два из которых они проходили на базе филиала, а третий обучающий семинар состоялся в Новокузнецке для продающего персонала одного из дилеров группы компаний «Самсон». Всего в мероприятии приняли участие 45 сотрудников из 16 компаний. Многие из них участвовали в тренинге уже не первый раз, но все без исключения смогли отметить в нем что-то новое и интересное для себя:

- Очень позитивно, много полезной информации. Хороший тренинг и тренер. Много впечатлений и навыков, которые будем применять в работе.

Кроворова О.А.

- Очень конструктивно, познавательно, ярко, подвижно и безумно интересно.

Рожкова А.А.

Уверены, что все полученные знания клиенты уже совсем скоро смогут применить на практике, а увеличение продаж станет одним из важнейших стимулов для дальнейшего повышения квалификации, в том числе и в онлайн режиме, ведь для клиентов группы компаний «Самсон» работает целый «Университет дистанционного обучения». На удобном интерактивном ресурсе собраны материалы по самым доходным ассортиментным предложениям, а также уроки и методики эффективных продаж. После каждого обучающего модуля Вы и Ваши сотрудники могут выполнить проверочное тестирование и получить сертификат о прохождении обучения. Повышайте Вашу квалификацию и продажи вместе с группой компаний «Самсон»!

2016-10-06.JPG


Подробности уточняйте у менеджеров сбытовых подразделений.

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Яркие решения. Октябрь 2016.
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней