16 марта 2017

Оптовый каталог 2017

Рельеф-Центр сообщает о выходе «Оптового каталога 2017». В нем собран весь актуальный ассортимент компании на текущий год.

Он включает в себя продукцию для школы, офиса и творчества от собственных торговых марок Рельеф-Центра (ArtSpace, Office Space, Мульти-Пульти) и других брендов. Каталог поделен на тематические разделы и подразделы, посвященные тому или иному виду продукции. По каждому товару дано краткое описание с несколькими фотографиями, которые наглядно демонстрируют его отличительные свойства.

Также в каталоге представлена дополнительная информация в разных формах: схемы, советы по использованию товара, полезные факты, фото товаров «в применении», технические пиктограммы. Для улучшения восприятия изменился принцип представления некоторых товарных групп, а информационные вставки и отсылы по всем разделам разработаны в едином стилевом ключе.

Каталог снабжен удобной навигацией по страницам: содержание, алфавитный указатель и указатель кодов позволят без труда найти нужный товар.

Ознакомиться с электронной версией каталога можно на сайте Рельеф-Центра или, обратившись к региональному менеджеру для получения бесплатного печатного экземпляра.

Оптовый каталог 2017
Оптовый каталог 2017
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Цена детского рисунка
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#каталог, #оптовый каталог 2017, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
483
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1611
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней