АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
23 марта 2018

«Оптимальные» цветные карандаши в новой упаковке и с новым грифелем.

Весна – время перемен. Вот и компания BG провела ребрендинг и обновила фирменный стиль упаковки. На выставке «Скрепка Экспо 2018» были представлены новые коллекции цветных карандашей в сегменте «Оптимум» - «Forester» и «Maritime», с которыми дети смогут воплотить в жизнь еще больше творческих идей!

При разработке новых серий в первую очередь внимание уделялось качеству продукта.

Карандаши BG:

∙ выполнены из высококачественных пород древесины;

∙ имеют шестигранный корпус;

∙ легко затачиваются;

∙ обладают прочным грифелем 2,8 мм;

∙ мягко и легко ложатся на бумагу;

∙ имеют яркие и насыщенные цвета.

Особый акцент был сделан на дизайне упаковки, ведь она также является элементом успешности продукта. Наши художники вложили в упаковку частичку своего таланта. Дизайны привлекут внимание даже самых взыскательных покупателей. Яркие и эффектные рисунки лесных жителей (серия «Forester») и морских обитателей (серия «Maritime») понравятся и мальчикам, и девочкам.

Карандаши, представленные в новой ассортиментной линейке компании, позволяют юным художникам экспериментировать и с цветовой палитрой, и с техникой рисунка. Каждый ребенок обладает творческим потенциалом, нужно только вовремя раскрыть его, и цветные карандаши от компании BG – отличный инструмент для развития креативности! Покупатели смогут приобрести как небольшие наборы по 6 или 12 карандашей, так и более солидные наборы по 18 и 24 штуки.

«Оптимум» это - оптимальное качество по оптимальной цене» !

«Оптимальные» цветные карандаши в новой упаковке и с новым грифелем.
Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания «Луч» на выставке «Скрека Экспо» 2018
Следующий материал
Ранец балерина победил в конкурсе "БИТВА ТЕКСТИЛЯ" в КАНЦКЛУБЕ!